Супермаркеты обворовывала жительница Биробиджана

16:30 | 18 июля, 2022
18 июля, РИА Биробиджан.

В минувший выходной, днем на пульт централизованного управления отдела вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал с охраняемого объекта — одного из супермаркетов города, расположенного по улице Шолом-Алейхема. На место происшествия был направлен ближайший экипаж группы задержания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился сотрудник торгового зала, который пояснил, что им остановлена девушка, которую заподозрили в краже. Как оказалось, покупательница, прогуливаясь между стеллажами, сложила в сумку продукты питания на сумму более 1000 рублей и попыталась выйти из торгового центра не оплатив товар на кассе.

Кроме того выяснилось, что жительница Биробиджана уже неоднократно  была замечена в краже товароматериальных ценностей из торговых заведений. При этом общая сумма ущерба нанесенного супермаркетам составила более 5000 тысяч рублей.

Информация была доложена дежурному центра оперативного управления. На место вызвана следственно оперативная группа. По данному факту ведется проверка», — говорится в сообщении.

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *