Сувениры, пиротехника, игрушки: новогодним ассортиментом пополнился гипермаркет «Семейка» в Биробиджане

16:30 | 20 декабря, 2019
20 декабря, РИА Биробиджан.

После пополнения ассортимента в гипермаркете «Семейка» к Новому году, праздничных сувениров, подарков, пиротехники и других новогодних сюрпризов оказалось не достаточно. Жителям Биробиджана так полюбились рождественские товары по приемлемой цене, что руководством гипермаркета было принято решение привести еще больше новогодней атрибутики, сообщил корр. РИА Биробиджан.

Пушистые красавицы вновь подмигивают яркими огоньками гирлянды своим покупателям, маня круглыми искрящимися новогодними шарами.

Если необходимо приобрести подарок девушке, маме или бабушке, то гипермаркет «Семейка» предлагает пройти к полкам с бытовой техникой. Фены, плойки, лампы для маникюра помогут дополнить образ девушки на праздник.

Также гипермаркет предлагает раскрасить ночное небо в невероятно красивые цвета, а для этого необходимо подобрать на свой вкус и кошелек набор пиротехники. Изобилие удивит любого.

Создать новогоднее настроение и подарить его детям могут жители Биробиджана с помощью большого выбора игрушек. Символы нового года станут идеальным подарком для малыша.

Необходимо отметить, что гипермаркет «Семейка» предлагает жителям города сувениры в виде стандартных и совсем необычных крыс. Так же обратите внимание на безопасные свечки, которые не только не спровоцируют возгорание, но и будут радовать вас круглые сутки.

Гипермаркет «Семейка», ул. Дзержинского, 1

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Семейка #новый_год #подарки

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *