Сварщики БПТ поедут учиться в Цзямусы

16:23 | 6 июля, 2016
6 июля, РИА Биробиджан.

Региональный координационный Центр«WorldSkills Russia» в ЕАО, созданный на базе Биробиджанского Политехнического техникума, вышел на международный уровень. В развитие методической поддержки преподавателей и студентов заключено Соглашение о взаимном сотрудничестве с профессионально-педагогической корпорацией г. Цзямусы.

Накануне состоялась деловая встреча делегации Политехнического техникума и руководства Цзямусской профессионально-педагогической корпорации. Обе стороны на основе принципов равенства и взаимной выгоды, общего профессионального развития, укрепления двухсторонних отношений, провели переговоры и подписали Соглашение о совместной стажировке студентов.

Теперь лучшие студенты техникума, обучающиеся по профессии «Сварщик» и специальности «Сварочные технологии», смогут повысить своё профессиональное мастерство во время прохождения стажировок в г. Цзямусы, а мастера — обменяться опытом с китайскими коллегами во время стажировки студентов профессионально-педагогической корпорации на базе Политехнического техникума.

http://politeheao.ru/

Международное сотрудничество

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *