Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

14:30 | 23 октября, 2020
23 октября, РИА Биробиджан.

Центр Speak English приглашает всех желающих изучить английский и китайский языки. Здесь ждут как студентов и взрослых людей, так и самых маленьких посетителей, для которых предусмотрена специальная программа Happy Kids. Благодаря данной программе ребята обучатся ментальной арифметике, скорочтению и каллиграфии, а также подготовятся к школе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

Обучаться английскому языку можно уже с четырёх лет. А вот записывать на китайский язык специалисты рекомендуют, когда ребёнок уже научился читать на английском.

Одно из главных направлений центра в работе с детьми – ментальная арифметика, которое реализуют специалисты, прошедшие обучение в Москве у Дэвида Ляо (один из лучших мировых специалистов в сфере ментальной арифметики – прим. ред.).

Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

Кроме того, большое внимание уделяется подготовке к школе.

Специалисты направления Happy Kids уверены, что помогут стать детям всесторонне развитыми. Здесь ребёнок научится тренировать мозг, системно трудиться, достигать отличных результатов в учёбе.

Как уверяют специалисты, для изучения языков возрастных ограничений нет – в центре занимаются и дети, и студенты, и взрослые люди.

Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

Обучаясь в центре Speak English жители ЕАО поэтапно изучают шесть уровней владения языком:

Beginners A1: изучение алфавита, построение простых предложений, разговор на английском;

Elementary A2: развитие навыков говорения, изучение речевых конструкций, простой диалог, простая переписка;

Pre-Intermediate B1: понимание английской речи на слух, работа с текстом, изучение диалогов, бизнес-переписка, чтение адаптированной литературы;

Intermediate B2: свободное общение на английском, просмотр фильмов на английском, чтение несложной литературы, собеседование на английском, владение хорошими грамматическими навыками;

Upper-Intermediate C1: свободное общение на английском, просмотр фильмов на английском, чтение сложной литературы, владение углубленными грамматическими навыками, хорошее произношение;

Advanced/Proficiency C2: возможность стать учителем английского языка в Великобритании, владение идеальными грамматическими навыками, идеальное владение английским языком, знание культуры, диалектов и особенностей англоговорящих стран.

Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

Существует и онлайн-курс изучения английского языка, который состоит из 24-х занятий. Темы разбиты по урокам. Занятия проводятся три раза в неделю.

В центре работает шесть преподавателей. Среди них есть и опытные педагоги и те, кто только окончил учебные заведения. Все они делятся опытом друг с другом и проходят регулярное обучение для повышения своей квалификации.

В период пандемии в центре соблюдаются все меры профилактики, рекомендуемые Роспотребнадзором. Перед занятиями у ребят проверяют температуру тела и обрабатывают им руки антисептическими растворами. Кроме того, не допускается большое скопление людей в помещениях, проводится их проветривание и дезинфекция.

Татьяна Сытник

— 2020 год, несмотря на все свои сложности, дал нам толчок, и мы наконец-то получили лицензию на образовательные услуги. Это даст преимущество родителям – они могут вернуть налоговый вычет и оплатить обучение материнским капиталом, — говорит руководитель центра Татьяна Сытник.

Английский язык уже стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Справиться с его изучением всем желающим помогут специалисты центра Speak English.

Свободно владеть английским языком могут научить жителей ЕАО в центре Speak English

Центр Speak English находится по адресу ул. Пушкина, 13.

Тел.: 89247420750.

ИП Сытник Татьяна Николаевна

ОГРНИП 313790109100011

ИНН 790103528529

ИЗГОТОВЛЕНО ПО ЗАКАЗУ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС» И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ.

Адрес: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12А, офис 1.

Телефон: 8 800 550 85 79.

Сайт: mybusiness79.ru.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *