Свой пятилетний юбилей отметил ТРЦ «Гигант» в Биробиджане

17:40 | 9 ноября, 2019
9 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня торгово-развлекательный центр «Гигант» отметил свой пятилетний юбилей. В этот день были подведены итоги акции «Гигантский бонус», в котором разыгрывались призы от партнеров: сеть мебельных магазинов «Азбука мебели», сеть магазинов «Домотехника», сеть магазинов домашнего уюта «Домовид», торговый дом «Золотая Русь», федеральная сеть магазинов «Kari», сеть салонов «Золотое время», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Счастливчики получили в подарок бытовую технику и подарочные сертификаты от партнеров акции на три, пять и даже десять тысяч рублей и многое другое.

После акции добровольцы отправились на улицу, где было необходимо пробежать с тележкой подарков от спонсоров, обойдя преграды в виде конусов. Десять участников, не смотря на ветреную погоду, быстро справились с заданием, и трое самых ловких и быстрых получили подарочные наборы от спонсоров соревнований – молочный завод «Молли», компании «Ратимир», семечек «Джин», а также гипермаркета «Самбери».

А для самых маленьких жителей Еврейской автономной области на четвертом этаже ТРЦ «Гигант» прошло путешествие по континентам под названием «Магический портал».

Специально в честь юбилея торгово-развлекательного центра «Гигант» в холе первого этажа от магазина «Kari»  была установлена фото-зона, где каждый желающий мог сделать красивое и памятное фото.

Медиахолдинг РИА Биробиджан присоединяется к тёплым пожеланиям от горожан и поздравляет торгово-развлекательный центр «Гигант» с его первым Юбилеем!

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Гигант #юбилей #5_лет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *