Сыр выпал: «золотой голос» радиоэфира ЕАО Николай Березный блестяще сыграл роль Вороны из басни Крылова

18:00 | 16 марта, 2019
16 марта, РИА Биробиджан.

Нет «эпизодических ролей» для Заслуженного работника культуры РФ, Почетного гражданина г. Биробиджана, «золотого голоса» радиоэфира Еврейской автономной области Николая Березного, блестяще сыгравшего накануне Ворону в инсценировке по мотивам басни И.А. Крылова. Премьера состоялась в рамках большого развлекательного мероприятия, организованного для граждан пожилого возраста, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

«В «Специальном доме для одиноких граждан пожилого возраста (престарелых) №1» состоялся торжественный вечер, посвященный женщинам-жительницам специального дома.

Мероприятие началось с показа «Мода 2019». В любом возрасте женщина хочет быть привлекательной, что и доказали жительницы дома, гордо дефилируя в своих любимых платьях. Людмила Филипповна, психолог, объяснила дамам, что означают цвета нарядов, выбранные ими. Продолжением показа послужила фотовыставка, где жительницы позировали как настоящие фотомодели.

Прекрасные дамы с удовольствием участвовали в кулинарных конкурсах, доказывая, что они не только модницы, но и хорошие хозяйки. Показали пенсионеры и свои театральные таланты, разыграв сценку из басни И.А Крылова. Николай Иванович Березный с юмором отнесся к своему персонажу и был неподражаем в роли вороны.

Виктор Анатольевич Запасник посвятил свое выступление прекрасной половине жителей дома. Трогательное и романтическое исполнение песен под гитару никого не оставило равнодушным. Продолжил выступление хор дома «Напевы России». Красивые мелодии о женской красоте будоражили приятные воспоминания присутствующих

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #спектакль

Фото: сайт КСЗН Правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *