«Сюрприз» вытанцевал на улицах Чхонана денежную премию

13:08 | 11 октября, 2016
11 октября, РИА Биробиджан.

Заслуженный коллектив художественного творчества Еврейской автономной области театр танца «Сюрприз» (руководитель – Антонова Елена) Детской хореографической школы г. Биробиджана вернулся с Международного хореографического фестиваля, который проходил в городе Чхонан республики Корея. В конкурсе принимали участие танцоры Кореи, Бразилии, Аргентины, Турции, Монголии, Китая, Чехии, Малайзии, Литвы, Латвии, Эстонии, Северной Ирландии и других стран. Сначала нужно было пройти отборочный тур, а сильнейшие попадали в полуфинал и финал.
Биробиджанцы выступили, как всегда, успешно. На счету «Сюрприза» Почетное второе место и денежная премия, завоеванные в красочном уличном танцевальном параде коллективов фестиваля. Первое место в параде получил другой коллектив, представляющий Россию на международном конкурсе, — Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль «Сибирские узоры» из Новосибирска. Также он разделил Гран-при с танцевальной группой из Турции.

«Сюрприз» Детской хореографической школы г. Биробиджана вернулся с Международного хореографического фестиваля, который проходил в городе Чхонан республики Корея

small-img_4963

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *