«Тайный приз» выиграл кто-то из студентов в международной игре «Тайный Дед Мороз» в Биробиджане

19:00 | 2 января, 2022
2 января, РИА Биробиджан.

Ею увлекаются более чем в 150 странах мира, где в ходу, конечно, другие названия (Секретный Санта-Клаус, Крис Киндл, Поллианна, Тайный друг или Анонимный Дед Мороз), а накануне российский вариант международной игры «Тайный Дед Мороз» опробовали в Биробиджане.   Организатором выступил студент 32лд группы Биробиджанского медицинского колледжа Ашаров Д., сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт БМК.

«Каждый участник мог поделиться хорошим настроением и получить подарок от другого участника. Ашаров Д. подготовил музыкальное и техническое сопровождение мероприятия, передал подарки от спонсоров: сладости, гирлянды елочные, сертификат на боулинг, тайный приз. Все ушли с праздничным настроением», — говорится в сообщении.

Суть игры заключается в том удовольствии, которые испытывает каждый человек, как делая, так и получая подарки. Но если от родных и друзей всегда ждешь презент, но от незнакомых людей, выбранных путем жеребьевки, что-то получить еще приятнее. Добавляются новые эмоции, ожидания и желания.

Что за «Тайный приз», не уточняется.

#новости #riabir #риабир #Биробиджан #ЕАО #праздник #НовыйГод

 

Фото: сайт БМК

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *