Так ли красива сегодняшняя красивая дата – объясняет нумеролог

10:00 | 22 января, 2022
22 января, РИА Биробиджан.

Сегодня, 22.01.2022, праздник у нумерологов и прочих предсказателей – первая в этом году не просто «красивая», а еще и, как утверждается, зеркальная дата. Хотя, если присмотреться, ничего там особенно вроде не зеркалит, кроме сдвоенных двоек по краям. В середине так вообще 01 и 02, но тем не менее, в рекомендациях о том, как провести этот день, недостатка на просторах интернета нет, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Безошибочными на вообще любую дату можно считать расхожие советы «уважительно относиться сегодня к родным и близким», не ссориться ни с кем, вести здоровый образ жизни и так далее. Как-то не очень верится в очередные «страшные» пророчества Ванги именно на этот день и что-то там про пять двоек. Было уже пять двоек в минувшем году – два раза. И что? Ничего не вспоминается про эти 22.12.2021 и 22.02.2021. И в позапрошлом году тоже сошлись эти двойки. Ничего не обрушилось и не случилось.

Советуют сегодня также загадывать заветные желания. Якобы откроются силы небесные в 22 часа и… нет, не в 22 минуты, а почему-то в 1 минуту. И услышат вас. Среди массы других рекомендаций обращает на себя мнение профессионального нумеролога из Самары, размещенное на портале СОВА.

«Астропсихолог, нумеролог Лана Уразаева пояснила, что в ведической астрологии и нумерологии каждое число от 1 до 9 связано с какой-либо планетой. Двойка – это Луна. Она отвечает не только за эмоции, психоэмоциональное состояние, но и за приливы и отливы на планете. А женщины живут по лунному циклу – он совпадает с женским.

— Спутник Земли в течение 30 дней проходит весь зодиакальный круг – от Овна до Рыб. Луна, как жесткий диск, сохраняет память всех наших прошлых воплощений. Каждую жизнь мы проходим уроки, которые приводят нас к осознанию того, в чем смысл жизни в материальном мире. Две из рассматриваемых планет – теневые узлы: Кету и Раху. Кету — показатель наших прошлых жизней, а Раху – того, куда нам нужно идти в этом воплощении, в каком направлении развиваться. Оба узла имеют очень сильное влияние на Луну. Тут мы видим 22-е число – две Луны, а Раху – это четверка (в нумерологии все складывается до однозначного числа). При соединении Луны и Раху — это иллюзия, затмение, дым. Затмевается видение всей картины этого дня. Многие смотрят и думают: какая красивая дата! И планируют важные события. Все эти двойки находятся не в лучшем положении, не могут проявить благостную лунную энергию. Она, получается, как бы искажена.

По словам эксперта, с точки зрения нумерологии это обычная дата. Если рассматривать ее как день заключения брака, то нужно принять во внимание показатели будущих супругов и тогда можно сказать, будет ли свадьба в этот день для них счастливым продолжением совместной жизни.

Особое значение дата будет иметь для тех, кто в этот день родится. При этом нельзя сказать, что путь у этих людей окажется одинаковым. Некоторые показатели, действительно, могут быть схожи. Но при расчете учитывается и ФИО малыша – каждая буква тоже имеет свое число и значение», — говорится в сообщении.

В общем, хотите верьте, хотите – нет.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *