Танго-баттлы и кулачные бои устроят Владимир Епифанцев и Максим Виторган на телеканале СТС

12:30 | 5 июля, 2018
5 июля, РИА Биробиджан.

30 июля в 20:00 на телеканале СТС стартует комедийный сериал производства компании NAUTILUSMEDIA— «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК», который расскажет о хоккеисте с буйным характером, решившим вернуть свою семью. В 17-серийной истории зрителей ждёт неожиданный любовный треугольник в исполнении Владимира Епифанцева, Татьян Арнтгольц и Максима Виторгана. Чтобы завоевать сердце любимой женщины, знаменитый хоккеист и скромный аудитор готовы пойти на всё: вход идут танго-баттлы, предвыборные программы и даже кулачные бои, сообщили корр. РИА Биробиджан в PR-службе телеканала.

ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ: «В сериалепоказаны два совершенно разных персонажа, две крайности: взрывной, непредсказуемый, излишне эмоциональный спортсмен, которого вечно куда-то несёт, и абсолютно спокойный, стабильный мужчина, знающий ответна любой вопрос и готовый закрутить любую гайку в доме. Я бы искала золотую середину, потому что для меня семейная жизнь как кривая линия в кардиограмме — со своими пиками и падениями».

В одной из серий появится звезда «Отеля Элеон» — актёр ТИМУР ЕРЕМЕЕВ. По сюжету его герой — мнительный адвокат — пытается защитить права рекламного агентства, куда с проверкой отправился аудитор Витя (Максим Виторган).

ТИМУР ЕРЕМЕЕВ: «В связи с последними событиями в моей жизни я видел как профессионалов своего дела, так и тех, кто совершенно бездарно носит статус адвоката, — к сожалению, в этой профессии есть и клоуны. Если говорить о моём герое, то он такой сторонник теории заговора. Ему во всём мерещится гораздо больше, чем есть на самом деле. В этом смысле он скорее утрированный персонаж. Но это круто, когда сценарием и режиссёром позволено сделать персонажа не классическим белым воротничком, а с небольшой придурью, в хорошем смысле этого слова».

По словам актёра, ему как раз повезло с адвокатом Викторией Павловной, которая защищает его интересы совершенно бесплатно: «Прежде всего она мой друг и только потом адвокат. Я в принципе не думал, что мне нужна помощь, потому что считал себя правым (и суд это подтвердил). Но, когда Виктория Павловна услышала о моей ситуации, она сама мне позвонила и предложила помочь. Мы ведь знакомы много лет».

ИСПЫТАНИЯ ЛЬДОМ, ТАНЦАМИ И УСАМИ

В новом проекте СТС ВЛАДИМИРУ ЕПИФАНЦЕВУ и МАКСИМУ ВИТОРГАНУпредстояло научиться кататься на коньках. «В детстве я попробовал пару раз прокатиться: у меня дико болели ноги, и мне всё это так не понравилось», — вспоминал Владимир, которому досталась роль неуправляемого хоккеиста по прозвищу Кайло. К слову, актёр тренировался под присмотром профессиональных хоккеистов, которые также работали над сериаломСТС«МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ».

Кроме занятий на катке актёров ожидали репетиции на танцполе:по сценарию герои танцуют танго на вечеринке будущих бизнес-партнёров. Но главным испытанием для Максима Виторгана стали накладные усы, которые он носит на протяжении всего съёмочного периода. «Каждый день мне под носом наносили очень неприятную суспензию, а потом приклеивали колючие, жёсткие чужие волосы, — признавался он на съёмках.—Дышал всем этим целый день, после чего гримёры всё убирали и чистили моё лицо щёточкой и кисточкой. Только потом при вдохе в носу всё равно создавалась атмосфера оставшейся липучести».

Если Виторгану приклеивали накладные усы, то Татьяну Арнтгольц ожидали реальные преображения:специально ради роли актриса впервые в жизни сделала короткую причёску. По словам актрисы, на это решение её сподвигла дочь Маша: «Прошлым летом моя дочь гостила у бабушки, а ко мне вернулась уже с короткой стрижкой. Тогда я подумала, какая классная причёска, как ей идет. Сама бы я не решилась на такие перемены, но представила, что мне могут предложить сделать это ради роли.И вот, буквально через месяц, поступает такое предложение от продюсеров «Нового человека». Я не верю в совпадения, мне кажется, всё в жизни закономерно. Вот и у меня получилось, чтосо стартом съёмок в моей жизни произошли перемены. Раз — и я сама новый человек».

По сюжетугероиня Татьяны Арнтгольц —фармацевт, поэтому художникам предстояло построить декорации аптеки, прототипом которой стала реальная московская аптека на Малой Бронной. Для съёмок реквизиторы изготовили более тысячи упаковок лекарств с придуманными названиями. «Всё настолько реально, что,кажется, можно спокойно прийти и купить сироп от кашля», —подмечала Татьяна. Такжев кадр попали московские ледовые дворцы, квартиры, парки и «Кремль в Измайлово».

МАКСИМ ВИТОРГАН VSВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ

МАКСИМ ВИТОРГАН (ВИТЯ):

«Володя, конечно, человек очень необычный для меня — даже не назову второго такого в числе своих знакомых. Мне казалось, что во многом мы живём в разных мирах, поэтому перед началом работы у меня были определённые опасения: удастся ли нам нормально коммуницировать. Оказалось, что, во-первых, Володя — человек абсолютно профессиональный и одарённый. А, во-вторых, я бы сказал, даже нежный, несмотря на то, что пытается казаться другим».

ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ (КАЙЛО):

«Максим стал для меня родным человеком. Всегда с удовольствием наблюдал за ним, когда он придумывал что-то смешное, как он выходил из той или иной психологической ситуации. И подмечал, насколько интересный жизненный путь у него».

КАЙЛО+ИРА ИЛИ ВИТЯ+ИРА?

КАЙЛО (ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ)

Саша — харизматичный, прямолинейный и простодушный хоккеист, привыкший к женскому вниманию. Главной Сашиной страстью всегда был хоккей, а жена и дети занимали второе место. Но из-за взрывного характера он получает годовую дисквалификацию и уходит в загул,где встречает красотку Вику и решает бросить семью. Правда, когда девушка сама его бросает и забирает все деньги, Саше остаётся одно: вернуться обратно к супруге Ире и сыну сдочкой. Только в этот раз его ждал большой-большой«сюрприз» — жених Иры, новый папа Витя.

ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ: «Мой персонаж —такой лузер! Хотя мне всё больше кажется, что наша история о том, что не всё так, как кажется. Что и кого любить, правильное или неправильное? Мне кажется, нет одноговерного ответа,— это я и хотел бы донести до зрителя».

ВИТЯ(МАКСИМ ВИТОРГАН)

Вежливый, воспитанный, рассудительный директор небольшой аудиторской компании оказался рядом с Ирой в нужный момент и стал идеальной заменой неугомонному хоккеисту.Витя — мастер на все руки, массовик-затейник и любитель презентаций на тему «Как весело провести выходные с семьёй». Кажется, вего жизни наконец наступила долгожданная идиллия, пока на пороге квартиры не появился главный возмутитель спокойствия, настоящий отец семейства с атлетическим телосложением и харизмой, бьющей наповал.

МАКСИМ ВИТОРГАН(ВИТЯ): «Витя — собранный, аккуратный,неторопливый, неготовый к быстрым реакциям и время от времени потерянный. Такой дотошный, въедливый человек с прямой спиной – в общем, полная противоположность хоккеисту Кайло».

ИРА(ТАТЬЯНА АРНГОЛЬЦ)

Отношения с Сашей стали для Иры американскими горками и большим приключением, которое подарило ей не только дочь и сына, но и затяжную депрессию. В лице спокойного и верного Вити девушка обрела тихую гавань, мужа на час и заботливого папу для своих детей одновременно. И теперь наконец,когда она решилась на собственный бизнес и превратила качалку экс-мужа в модную аптеку, Саша возвращается в семью и напоминает ей о том, о чём она хотела бы забыть.

ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ: «Здесь я совсем не похожа на себя, начиная от образа, который мне придумали гримёры, и заканчивая самим жанром, в котором мне было не просто, но интересно. Могу сказать, что никогда столько не смеялась на съёмках, сколько в этом сериале. Вообще, для меня это первый опыт комедийного жанра, и я очень хотела сыграть в комедии, до этого у меня были только лирические или драматические героини».

«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК»

САМЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК —С 30 ИЮЛЯ В 20:00 НА СТС!

Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала почётное второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие: появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман закончился, как и все деньги, которые красоткаотсудила у Саши. Что осталось хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Производство: NAUTILUSMEDIA

Жанр: КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ

Хронометраж: 24 МИНУТЫ

Количество серий в сезоне: 17

Режиссер: АРТЁМ НАСЫБУЛИН

Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, ДАРЬЯ ЛЕГОНИ ФИАЛКО, РУСЛАН СОРОКИН, АЛЕКСАНДР КЕССЕЛЬ

Продюсер: НАТАЛИЯ КЛИБАНОВА, ЕКАТЕРИНА АНДРИЕНКО

Креативный продюсер: РУСЛАН СОРОКИН

Исполнительный продюсер: ИЛЬЯ КОМАРОВ

Авторы сценария: ЭМИЛЬ НИКОГОСЯН, АЛЕКСАНДР МАРКИН

Редактор: АЛЕКСАНДРА ВИНОГРАДОВА, НИКИТА КАРЦЕВ

В ролях: ВЛАДИМИР ЕПИФАНЦЕВ, МАКСИМ ВИТОРГАН, ТАТЬЯНА АРНТГОЛЬЦ, ТИМУР ЕРЕМЕЕВ, ВИТАЛИЙ ЕГОРОВ И ДРУГИЕ.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #сериал #телевидение #СТС

Фото предоставлено PR-службой телеканала СТС

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *