Тарифы на электроэнергию, тепло и горячую воду изменятся в Биробиджане с 1 июля

14:00 | 23 июня, 2021
23 июня, РИА Биробиджан.

В соответствии с решением органов в области тарифного регулирования регионов присутствия компании АО «ДГК» и ПАО «ДЭК», с 1 июля 2021 года установлены новые тарифы на услуги электроснабжения, ГВС и теплоснабжения. Информация об изменении тарифов будет отражена в платежных документах за июнь, применение новых тарифов будет осуществляться в расчетах за июль, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«В соответствии с Постановлениями органов тарифного регулирования соответствующих субъектов российской федерации установлены новые тарифы на территории Приморского, Хабаровского, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, Нерюнгринском районе респ. Саха. Все нормативные документы, а также тарифы размещены на сайте АО «ДГК» в разделе тарифы (тепловая энергия, ГВС), а также на сайте ПАО «ДЭК» в разделе Частным клиентам – тарифы и нормативы.

ПАО «ДЭК» рекомендует всем потребителям-физическим лицам оплатить потребленную электрическую и тепловую энергию, ГВС, а также погасить имеющуюся задолженность до 30 июня 2021 года», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #тарифы #ЖКХ

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Тарифы на электроэнергию, тепло и горячую воду изменятся в Биробиджане с 1 июля: 5 комментариев

    1. Карина Иванова

      Уже дважды в год повышение лупят. А для чего проводилась передача жизнеобеспечения городов в частные руки? Чтобы частники начали неистово конкурировать — повышать качество и снижать цены. И где это обещанное снижение цен?

    2. Елена

      Интересно, а когда сами услуги по обслуживанию жилья, тепло, вывоз мусора начнут работать? Всем денег дай, да не просто, а чз суды, монарх, когда начнёт работать, вонь с помоек на всю округу, ремонт не видела с 1995 г, как въехала на косникова 39

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *