Татьяна Томашевич: Благодаря поддержке врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна мы смогли сделать экспозицию, о которой мечтали давно

15:00 | 8 августа, 2020
8 августа, РИА Биробиджан.

В связи с реализацией первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей ЕАО в 2020 году, в музейно-выставочном центре имени В.И. Клипеля Смидовичского района появилась новая 3-D диорама, посвящённая пограничной службе района, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе администрации Смидовичского района.

Разместилось проекционное оборудование в оконных проёмах. Сотрудники музея уверены, что такое оформление комнаты будет пользоваться большой популярностью. Особый акцент планируют сделать на школьниках. Комната в будущем будет компьютеризирована и доступна посетителям, это позволит черпать исторические сводки нашего района из различных источников.

«Благодаря поддержке правительства и главы региона Ростислава Гольдштейна, мы смогли сделать экспозицию, посвящённую пограничным заставам Смидовичского района, о которой мечтали давно. Я думаю, что это будет очень интересно для наших посетителей, особенно для ребят, а также для взрослых», – рассказала директор районного музейно-выставочного центра им В.И. Клипеля Татьяна Томашевич.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба администрации Смидовичского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *