Студентов поздравили с Татьяниным днем первые лица Биробиджана

10:35 | 25 января, 2017
25 января, РИА Биробиджан.

С отмечаемым сегодня Днем студента обучающихся вузов и средних специальных  образовательных учреждений Биробиджана, а также всех, кто когда-либо «грыз гранит науки» поздравили руководители города, сообщили РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана. В тексте обращения говорится:

«Дорогие биробиджанцы! От всей души поздравляем вас с Днем студента!

Отмечать 25 января Татьянин день по традиции, наверняка, будут не только те, кто сегодня «грызет гранит науки», но и все, кто когда-то учился в вузах и техникумах. Можно смело утверждать, что с созданием в Биробиджане Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема наш город приобрел статус студенческого. Получать качественное образование к нам едут молодые люди из многих регионов России, а также из-за рубежа. Больше возможностей для самореализации появилось теперь у выпускников школ Еврейской автономной области. Расширяют линейку выбора профессий областные колледжи — медицинский и культуры и искусств, а также техникумы – политехнический и технологический.

Желаем многотысячной армии студентов Биробиджана только успешной сдачи экзаменов, активного участия в научно-практических конференциях, форумах, конкурсах и фестивалях. Пусть студенческие годы станут самыми лучшими и запоминающимися в вашей жизни!

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит»

mer-nagrazhdaet-studentku-kseniyu-muhortovu

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *