Тех, кто не спит на каникулах, поздравили с Новым годом школьники в ЕАО

11:00 | 8 января, 2022
8 января, РИА Биробиджан.

В гостях у сотрудников дежурных смен МОМВД России «Биробиджанский» и Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области побывали активисты Детской школьной организации «Республика МИР» Центра образования имени В.И. Пеллера с. Птичник. В рамках Всероссийской акции Российского Движения Школьников  «Календарь полезных Дел» ученики и их родители организовали поздравление тех, кто проводит новогодние праздники на работе, обеспечивая людям безопасность, и комфорт, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

Поделки, выполненные руками ребят школы с. Птичник, румяные пироги с символикой РДШ и добрые пожелания стали приятным сюрпризом для профессионалов своего дела, обеспечивающих порядок и безопасность. «Календарь полезных Дел» открыт, и каждый может присоединиться, наполняя свой день добрым посылом.

«Ведь замечательные каникулы, во многом зависят от взрослых людей, находящихся в эти праздничные дни на рабочем месте: полицейских, врачей, пожарных, спасателей, продавцов, работников культуры, радио и телевидения, водителей автобусов и многих других», — уверены организаторы акции.

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО и страничка во ВКонтакте РДШ ЦО им. В.И. Пеллера

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *