Технический и судейский семинар для инструкторов Дальнего Востока провёл в Хабаровске президент Федерации джиу-джитсу ЕАО

8:00 | 30 сентября, 2018
30 сентября, РИА Биробиджан.

Накануне в Хабаровске прошёл плановый технический и судейский семинар для инструкторов из разных регионов Дальнего Востока, который провел вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Участие в семинаре приняли 27 инструкторов, обладателей чёрных поясов и руководителей отделений из Еврейской автономной и Амурской областей, а также Хабаровского и Приморского краев.

— Семинар длился практически весь день. Основное направление, которое было рассмотрено на семинаре, касалось базовой школы нашего стиля. Во время семинара были также затронуты организационные вопросы по плановому календарю на текущий год, правовых документов связанных с антидопингом, была проведена работа с инструкторским составом в плане методики преподавания. Кроме того, были рассмотрены правила соревнований по не-ваза (борьба) и какуто-систем (полноконтактные поединки). Цели и задачи семинара были выполнены, — рассказал Сергей Пахомович.

Следующий плановый семинар Сергей Пахомович проведёт 9 декабря во Владивостоке. Кроме того, до конца текущего года вице-президенту Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу предстоит провести ещё два мастер-класса в Хабаровском и Приморском крае.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #ДжиуДжитсу #семинар

Фото: Из архива Сергея Пахомовича

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *