Тельца ожидает холодный день, а Весы будут похожи на маленьких почемучек – гороскоп на 20 ноября

22:00 | 19 ноября, 2020
19 ноября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен будет обвинять весь мир в своих проблемах, а в себе разобраться лень. Нужна срочная уборка, но не в квартире. Разложите свои мысли так, чтобы самому видна была конечная цель. Есть шанс повысить авторитет, найти единомышленников и открыть свое дело. В бытовой и финансовой сфере, как ни странно, пригодится профессиональный опыт.

 Телец

20 ноября Тельца ожидает холодный день, но термометр здесь, ни при чем. Отношения с людьми никак не складываются, а так хочется тепла и понимания. Покопайтесь в себе, найдете причину такой метаморфозы. Зато у творческих людей насыщенный период, удастся завоевать признание у влиятельных особ. Неприятная новость выбьет из колеи.

Близнецы

Если Близнецы направят энергию на рабочие дела, то вечером придут домой в орденах и медалях. Ну, и с огромным кошельком денег. Не желательно отвлекаться на то, что притормозит трудовой процесс.  Разрешатся личные дела, появится шанс завоевать симпатию удивительного человека. Поддержите родственника советом, возможно потребуется ваше вмешательство в его дела.

Рак

Если Рак будет купаться в эмоциях, критиковать и отпускать сарказм в адрес коллег, то поплатиться за такое поведение. Будьте внимательны, чтобы не зацепиться языками с более амбициозными личностями. Не рассчитывайте на помощь от друзей и родственников. Финансовые проблемы придется решать одному, так будет эффективнее.

Лев

Льву в этот день нужно больше верить делам, а не словам. Вокруг масса личностей, у которых с уст слетают обещания и клятвы. Не обращайте внимания на их лепет, пусть докажут все поступками. Творческий кризис будут переживать те, кто трансформировал хобби в бизнес-проекты. Увы, прибыли они не несут, а вот время и деньги с удовольствием «кушают».

Дева

Гороскоп советует Деве срочно применять меры, если ситуация со здоровьем дошла до крайности. Не запускайте болезнь, отправляйтесь в поликлинику. Некоторые проекты придется отложить, чтобы совсем не раскваситься. Кому-то одобрят кредит, можно реализовывать задуманное. Благоприятно сложатся дела, связанные с покупками и переездом.

Весы

Весы будут похожи на маленьких почемучек, им захочется все знать и понять. Хорошо, если рядом найдутся желающие вам отвечать. Ну, а в противном случае, должны сами найти источник знаний и превратиться в энциклопедию. Что касается покоя, то он вам даже не приснится. Даже вечером придется работать, но уже по дому. Ремонт, утечка, денежные траты…

Скорпион

Скорпиону полезно углубиться в знания, которые он уже имеет. Пора повышать квалификацию, чтобы занять высокую должность и получать, как директор. Деловой вид приветствуется, но только перед входом в кабинет шефа. С коллегами ведите себя дружественно, чтобы никто не сделал подножку. Ссора с избранником случится по вине вашей занятости.

Стрелец

20 ноября Стрельцу удастся грамотно донести свою точку зрения до тех, с кем он вступит в спор. Вы даже обрадуетесь, что вступили в полемику. После таких дебатов, вы сядете на коня и умчитесь в дальнюю даль. Иными словами, карьерный рост неминуем. Вечер пройдет утомительно. Посвятите свободное время расширению кругозора, посмотрите фильмы в интернете о дальних странах.

Козерог

Если Козерог будет искренне благодарить судьбу за все, что она сегодня сделает, то это хорошо. Вы получите еще больше подарков. Не вздумайте браться за что-то масштабное, вряд ли потянете. Даже обещания крупного заработка не должно соблазнить вас на такую авантюру. Позаботьтесь о своем здоровье, пропейте курс витаминов. Если нужно, проведите обследование.

Водолей

Для Водолея не существует преград, которые помешают реализации цели. Сегодня вы так самонадеянны и решительны, что хоть в бой с шашкой. Кстати, будьте осторожны, конкуренцию никто не отменял. Бизнесменам придется навести порядок в документах, не исключена проверка. Что касается денег, то их лучше не держать дома. Положите на счет.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам изнурительный день. Вам все будут мешать, отпускать в вашу сторону гадости и нагло лгать. Хотя, ваша буйная фантазия и не такое сочинит. Возможны проблемы материального плана. Чтобы решить их раз и навсегда, обратитесь к опытным людям. Взаимоотношения с родственниками окажутся крайне натянутыми.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *