Тельца ждет настоящий театр действий, а к Деве будут многие лезть с расспросами – гороскоп на 18 декабря

22:00 | 17 декабря, 2020
17 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

18 декабря Овну придется разрешать проблему, которая давно его мучает. Сами увидите, что жизнь приобретет новые и яркие тона. Не нужно зацикливаться на мелочах, они рассеются в тумане сознания. Тяжелый груз бытовых вопросов оставьте на вечер, а вот от основной работы не увиливайте. Тем более, что перспектив на будущее будет много.

Телец

Тельца ждет настоящий театр действий, где понадобится проявить актерские таланты. И не говорите, что вы в чем-то не компетентны. Наоборот, есть возможность открыться с новой стороны. Если поставите себе ультиматум, то выстроите замок из проблем. Без стеснения обращайтесь за поддержкой к близким людям. Они выручат моментально.

Близнецы

В этот день Близнецам нельзя рисковать ни по мелочам, ни по-крупному. Азартные действия могут подорвать репутацию и ударят по бюджету. Параллельно работе занимайтесь личными делами. Позвоните, кому нужно, узнайте информацию. Творческая деятельность подарит массу удовольствия. Похвалитесь своим хобби перед друзьями.

Рак

Гороскоп советует Раку быть бодрее и инициативнее. Этот день нельзя упустить из внимания, успешной окажется работа и финансовая сфера. Удастся блеснуть эрудицией и показать себя с новой профессиональной стороны. Чувство юмора тоже пригодится, если использовать его в меру. Неожиданная встреча подарит массу ярких эмоций, но с вводами не спешите.

Лев

То, о чем когда-то догадывался Лев, станет очевидным и малоприятным. Но есть шанс все изменить и, как ни странно, повернуть время вспять. Если что-то непонятно в рабочем процессе, не прячьтесь за спинами коллег. Если всем живо интересоваться, то шеф оценит по заслугам такое рвение. Не путайте банальное любопытство с любознательностью.

Дева

К Деве будут многие лезть с расспросами по поводу ее личной жизни. Но поддаваться на них не стоит, молчите и уходите от ответа. Позже поймете, что поступили правильно. Отличный день для вечернего шопинга, покупки окажутся выгодными и приятными. Обязательно позаботьтесь о здоровье, не увлекайтесь холодными напитками.

Весы

Весы убедятся в том, что лучше промолчать в нужный момент. Тем более, что шанс укрепить свой репутацию сегодня очень высокий. В процессе разговоров по телефону, узнаете массу нового и полезного для работы. Перед сном прогуляйтесь, несмотря на холодную погоду. Не исключена встреча, о которой вы мечтали. Прогноз на будущее – романтический!

Скорпион

18 декабря – наполненный новостями и приятными событиями день. Скорпиону не придется что-то специально выискивать, чтобы украсить жизнь весенними красками. Все придет само – деньги, счастье и любовь. Глоток свежего воздуха не помешает, если работаете в офисе. Увы, без сплетен в коллективе не обойдется. Не давайте фору тем, кто вам завидует.

Стрелец

Плодотворный день для Стрельца, готового на практике применить свои знания. Вы получили их не так давно, а как оперативно пользуетесь. В ваш адрес поступит немало похвальных речей, не забудьте сказать «спасибо». Планами ни с кем не делитесь, пусть это будет тайной. Есть шанс отправиться в поездку, найти что-то перспективное.

Козерог

Если Козерог будет витать в облаках, то его гениальные идеи умыкнут моментально. Обидно, что такими воришками окажутся коллеги. Но вам это послужит уроком, будьте бдительнее. В личной жизни тоже ведите себя внимательнее. Палки в колеса могут вставить родственники любимого человека. Не ведите себя поверхностно, лучше дайте волю откровениям.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею неприятные «симптомы» рабочих проблем. Конкуренция станет такой очевидной, что захочется написать заявление об уходе. Спешить не нужно, для начала выявите злостных личностей. У бизнесменов ситуация похожая, но они останутся при своих деньгах. Аккуратнее обращайтесь с документами, которые нужны для поездки.

Рыбы

Рыбы не терпят давления извне, но сегодня им придется набраться именно этого качества. Иными путями не получить желаемого в работе. Утренний энтузиазм, как рукой смахнут, поэтому держитесь. Ситуация в материальной сфере напряженная. Обидно, что убытки нависли перед праздниками, а вам еще подарки покупать. Небольшие займы разрешаются.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *