Тельцам захочется выглядеть не так, как обычно, а Близнецов сегодня терзают смутные сомнения – гороскоп на 31 октября

22:00 | 30 октября, 2020
30 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Сегодня денежные вопросы овладеют вашим умом. Мысли могут быть заняты тем, что вам не доплачивают или где-то обманули. И если уж это имело место быть, то продавцу не позавидуешь. Вы с легкостью вступите в любой конфликт по поводу финансов и будете упорно доказывать свою точку зрения, не обращая внимание на детали, из-за которых вы можете оказаться неправы.

 Телец

31 октября Тельцам захочется выглядеть не так как обычно. В самовыражении будет нотка сумасбродства, которая в принципе вам не свойственна. Окружающее искренне могут удивиться такому перевоплощению. Импульсивность присутствует сегодня на работе и в личной жизни. Поэтому старайтесь проявить терпение и держать себя в рамках.

Близнецы

Сегодня Близнецов терзают смутные сомнения. Вы хотите подумать над ситуацией, которая сложилась на работе, проанализировать ее. Но нетерпение не дает это сделать. Хочется просто пойти и уволиться или попросить каких-то поблажек для себя, повышения. И вряд ли это будет справедливо по отношению к коллегам, и может даже в глубине души вы это понимаете. Но вас неудержимо несет… Остановитесь, одумайтесь!

Рак

Общественные мероприятия вряд ли 31 октября у Рака пройдут гладко. Если вы собираетесь встретиться с друзьями, то возможны ненеожиданные спорные моменты в общении. Вы, итак, немного капризны, а сегодня достучаться до вас будет нереально. Это касается и личной жизни. Влюбленные люди могут начать выяснять отношения буквально на ровном месте.

Лев

Если у Льва есть возможность 31 октября остаться дома, то лучше так и сделать. На работе возможны конфликты, которые рикошетом отразятся и на семье. И возникать они будут на ровном месте, когда вроде бы ничего не предвещает. Каждый из коллег будет тянуть одеяло на себя и думать, что именно он заслуживает поощрения. Через несколько дней наступит прозрение… Но их как-то нужно пережить.

Дева

Главное сегодня для Девы спонтанно не собраться в путь… Может возникнуть мысль, что с вас хватит, и вы заслужили отдых. Не стоит скоропалительно собирать чемодан. Дайте себе несколько дней на раздумье. Принимать решение о получении образования тоже не стоит. Если есть друзья, особенно живущие в другой стране, постарайтесь не общаться с ними. Недопонимание и конфликты обеспечены.

Весы

Если Весам придет в голову идея 31 октября попросить денег у партнера, то вряд ли он их даст. Вообще получить деньги откуда-либо сегодня будет проблематично. И отговорки будут весь оригинальными. Это не лучший день для составления плана по реализации какого-то задуманного дела. Постарайтесь расслабиться и не думать о проблемах.

Скорпион

Ваш партнер может преподнести сюрприз. Но вряд ли он окажется для вас приятным. Ваши требования к нему могут оказаться не выполнимыми. Мы не можем быть теми, кем не являемся. Возможно, вы в чем-то правы упрекая своего любимого, но ему для осознания этого понадобиться время. Скорпиону самому придется сегодня сдерживаться, чтобы никому не нагрубить из окружающих.

Стрелец

Сосредоточиться на работе Стрельцу сегодня вряд ли удастся. Дела потребуют от вас быстрого сосредоточения и решения неожиданных вопросов. Возможно, целый день вы будете находиться в напряжении. При таком рабочем ритме вечер лучше провести дома, расслабиться, послушать приятную музыку. Гоните от себя навязчивые мысли.

Козерог

С одной стороны, для Козерога этот день сулит неожиданное приятное знакомство. С другой, вряд ли оно будет продолжительным. Поэтому все зависит от того, чего вы сами хотите. Если хотите просто развеяться, то 31 октября подходит для этого. Если надеетесь на развитие отношений, то тут можно вас только разочаровать. Вы конечно можете попробовать, но потом, не говорите, что мы вас не предупреждали.

Водолей

Какие-то неинтересные домашних дела сваляться на Водолеев. Возможно, сломается внезапно домашняя техника. Также старшим родственникам может потребоваться ваше внимание, помощь. На работе капризы начальника не дадут спокойно заниматься делами. Придется делать какую-то не особо нужную, внеплановую работу.

Рыбы

На дороге сегодня могут возникнуть непредвиденные препятствия, поэтому если вы водите машину, будьте осторожнее. Лихачей будет не мало. Друзья и коллеги могут открыться с другой стороны, их поведение покажется для вас странным. Не лучший день, чтобы планировать путешествие, менять работу или начать что-то изучать.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *