Тельцу будет, чем заняться, а Овна разбудит звонок из прошлого — гороскоп на 7 июня

22:00 | 6 июня, 2020
6 июня, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Звонок из прошлого разбудит Овна. Но это не телефон, а грустные воспоминания о былой любви. Если в пасмурном настроении проснетесь, то весь день таким печальным Пьеро и проходите. Лучше подумайте о ближайшем отпуске, чтобы провести его великолепным образом. Про внешний вид и гардероб не забывайте, купите новую летнюю одежду.

 Телец 

7 июня Тельцу будет, чем заняться. Во-первых, работа не ждет, ее нужно выполнить качественно. Во-вторых, провести профилактику хронических заболеваний. В-третьих, нужно созвониться с родственниками, чтобы вместе отправиться на дачу. Вообще, витать в облаках некогда. По классической схеме сложится романтическое свидание.

 Близнецы 

Близнецам не стоит кому-то досаждать, и кого-то осуждать. Вы сами далеки от идеала, поэтому соблюдайте нормы морали. Аргументируйте все, чем решите заняться. Если есть творческие таланты, то пускайте их в ход. Море положительных эмоций добавят дети, семейные вопросы сложатся успешно. Вот только с материальной стороны подует холодный ветер.

 Рак

Если Рак начнет приукрашивать свою жизнь, то она реально превратится в праздник. Не полагайтесь лишь на то, что подбрасывает судьба. Получится достучаться до человека, с которым вы долго находились в ссоре. Только не слишком-то навязчиво это делайте. Ситуация в финансах изменится, но от запланированной поездки откажитесь.

 Лев 

Гороскоп рекомендует Льву больше радоваться за других, а не выпячивать грудь колесом. Сегодня гордость и своенравность могут пойти во вред. Огромное значение придавайте юридическим вопросам. От того, как вы их решите и, кто будет инициатором контракта, зависит многое. Водные процедуры особенно полезны, поэтому отправляйтесь на речку.

 Дева 

Сегодня Дева сама задаст тон всему, что творится вокруг. И он окажется светлым, если не нагнетать обстановку и не бурчать себе что-то под нос. Внутренние противоречия появятся по поводу финансовых дел. Вроде бы настроились на шопинг, но денег маловато. Посоветуйтесь с теми, с кем составляете бюджет. Если домочадцы одобрят ваши идеи, то вперед.

 Весы 

Сегодня Весам немало проблем доставит личная жизнь. В ней итак все коряво, а тут еще избранник начал «качать права». Что ж, безоблачным небо не бывает даже летом. Возьмите инициативу на себя, чтобы показать себя с лучшей стороны. К начальству с поклоном не ходите, толка не будет. Уверенно выполняйте задания, тогда ваши старания заметят.

 Скорпион 

7 июня Скорпиону нельзя рисковать и пускать в авантюры. Азартный фон повышен, но контролировать свои порывы нужно. Увы, предложения с вашей стороны в семье будут отвергнуты. Да-да, именно так, даже обсуждать их никто не захочет. Госпожа Удача благосклонная в финансовой сфере. Вечером ждите поступлений, сохраните их до конца месяца.

 Стрелец 

Стрельца ожидает день противоречий, но все проблемы из-за эмоциональной неуравновешенности. Активность снижайте, иначе попадете в скандальную историю. Прямо говорите в глаза обидчикам то, что они заслужили. Но если в какой-то момент почувствуете, что переходите наличности – остановитесь. Вечером ждите приглашения в гости.

 Козерог 

Под прицелом у Козерога – финансовое положение. Крайне тяжелым его не назовешь, но экономить придется конкретно. Обязательно прогуляйтесь пешком, даже если на дальнее расстояние. Движение и новые впечатления сейчас полезны во всех смыслах. Проекты будут непростыми, а с подвывертом. Обратитесь за помощью к опытным коллегам.

 Водолей 

Гороскоп обещает Водолею психологически нестабильный день. Даже если захочется что-то реализовать, то усилий придется приложить много. Друзьям обязательно помогите, отложив в сторону личные дела. Научитесь договариваться с самим собой, тогда отношения с близкими станут комфортнее. Успешно сложатся вопросы, связанные с коммерческой сферой.

 Рыбы

Выигрышный день ждет Рыб, которые умеют разумно рисковать. Энтузиазма в вас столько, что хватит на десятерых. Но помните, что энергия не вечна, ее нужно хранить для важных дел. В технических вопросах помощь поступит от коллеги. Если вместе преодолеете какую-то сложную проблему, то получите премию. Не исключена поломка автомобиля.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *