Тельцу будет казаться, что все ему мешают и отвлекают, а Дева будет увлечена финансовыми вопросами – гороскоп на 19 октября

22:00 | 18 октября, 2020
18 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Если с другом вышел в путь… Овну в этот день придется совершить шопинг вместе, который он никак не планировал. Но это лучше сделать после работы, чтобы не мешать трудовому процессу. Душу согреет разговор с любимым человеком. Все, что вы вместе планировали, реализуется. Не отвлекайтесь во время спортивных тренировок, возможна травма.

Телец

Тельцу будет казаться, что все ему мешают и отвлекают. На самом деле, вы сами не можете сложить пазл рабочего дня. Возможно предложение о командировке, которое лучше обдумать тщательнее. Молниеносное решение материальной проблемы позволит взглянуть на жизнь оптимистичнее. Заранее бронируйте билеты на самолет, если собираетесь в путешествие.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам меньше «налегать» в питании на фрукты и овощи. Сейчас вам нужен белок, чтобы привести в порядок мышечную систему. Хорошо пойти после работы в спортзал. У бизнесменов дела пойдут на спад. Недавние вложения денег, увы, себя не оправдают. Содержательный разговор состоится вечером, не перебивайте человека.

Рак

То, что Рак припас на завтрашний день, можно отложить на послезавтра. Вот такая непонятная логика, но в ней есть «зерно». Из-за подрастающего поколения семейным людям придется слегка понервничать. Это касается не только обучения, но и здоровья ребенка. Вовремя обратитесь к врачу, сдайте анализы, чтобы начать эффективное лечение.

Лев

На горизонте у Льва появятся великие перспективы в карьере. Вы задумаетесь не только о развитии своего дела, но и о покупке нового жилья. И пусть пока все это в мечтах, задатки для осуществления цели есть. Хорошо посетить семинар, приуроченный к вашей непосредственной профессии. Это поможет обогатиться знаниями и накопить опыт.

Дева

19 октября Дева будет увлечена финансовыми вопросами. Они не дают покоя, нужно что-то срочно решать. Сначала попытайтесь решить все самостоятельно, не спешите звонить нужным людям. Любимый человек немного отдалился? Поищите «ниточки», за которые его вновь можно притянуть к себе. Не стоит перерабатывать, если за это вам не заплатят.

Весы

День у Весов трудовой и напряженный, но это не значит, что личную жизнь можно запустить. Глобальная ошибка в отношениях с избранником – ваше углубление в работу. Отсюда споры, ссоры и разногласия. Старайтесь желания воплощать в жизнь, если они касаются близких людей. От командировки пока откажитесь, для нее вы не готовы.

Скорпион

Скорпиону придется сплясать под чью-то дудку, но это недолго. Человек, с которым вы вместе работаете, манипулирует вами перед коллективом. Что ж, проекты нужно вместе завершить. Если нервы не выдерживают, то не вступайте в спор. Откроется какая-то информация, касающаяся конкурентов. Она поможет найти «ключ» к финансовому развитию.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу день неискренности и стороннего напора. Вам будет нелегко, это факт. Но для сохранения комфорта в душе, постарайтесь сдерживать эмоции. Параллельно от работы придется решать домашние дела. Хорошо, что по телефону, взять отгул не получится. Подозрительным покажется поведение одного из близких родственников.

Козерог

Козерогу не придется краснеть за свою работу, она будет выполнена качественно и быстро. Это превосходно, можно рассчитывать на крупную премию. Успешными окажутся переговоры, поездки по делам и юридические вопросы. Сказочно богатым не станете, но и без денег этот день вас не оставит. Неожиданная прибыль «грозит» всем, кто занят бизнесом.

Водолей

День у Водолея может оказаться во всех смыслах неудачным. То в лифте застрянете, то носок наизнанку наденете. Хотя, все это мелкие недоразумения, а вот финансовое положение реально под угрозой. Вам придется расплачиваться с кредиторами, а также подписывать кипу разных бумаг. Здоровье не пошатнется, если вовремя возьметесь за себя.

Рыбы

19 октября Рыбам предстоит выполнить все, за что они даже не планировали сегодня браться. Но руководство так решило, значит, не спорьте. Перед творческими людьми откроется масса перспектив, возможна, дальняя командировка. Именно после нее получится внедрить в работу идеи. Вечером обязательно отвечайте на все телефонные звонки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *