Тельцу будет трудно держать себя в тонусе, а Водолею нужно посвятить время себе – гороскоп на 20 февраля

7:00 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну продуктивный день. Бурные фантазии раздуются до размеров воздушного шара. Именно это поможет воплотить в реальность желаемые планы. Но в процессе работы не забывайте интеллектуально расслабляться. Будьте готовы к нападкам недоброжелателей. Их замыслы коварны, что отразится на финансовой сфере.

Телец

Тельцу будет трудно держать себя в тонусе. И все потому, что вы банально не выспались. Следите за поступлением денег, контролируйте каждый потраченный рубль. Возможен дефицит общения, но это не критично. Наоборот, временное уединение и молчание поможет внутренне восстановиться. От поездок в другой город лучше отказаться.

Близнецы 

Одним бизнес-ланчем сыт не будешь – это нужно усвоить Близнецам. Если хотите избавиться от изжоги и гастрита, то нужно питаться правильно и по режиму. В качестве парламентера придется выступить в коллективе. Не забывайте про свои прямые обязанности, выполняйте все с энтузиазмом. Бюджет семьи могут подорвать внезапные выплаты с процентами.

Рак

Рак будет во весь голос кричать: «Да здравствует шопинг!», Как приятно одарить себя тем, что поистине нравится. Но слишком-то не шикуйте, подумайте об экономии. В отношениях с избранником присутствует закрученный «узел». Непонимание в элементарных вопросах доводит ситуацию до маразма. Не соглашайтесь на командировку.

Лев

Кто-то из родственников намеренно влезет в вашу личную жизнь. Постарайтесь деликатно указать человеку «на место». Сейчас не нужны ссоры и скандалы, они могут подействовать разрушительно. В питании ни в чем себе не отказывайте. Хочется солененького или шоколадку? Ешьте на здоровье. Кстати, самочувствие будет превосходное после прогулки.

Дева 

Деве в этот день предстоит включить дипломатические таланты. Вы окружены сплошными разборками и нападками. Личная свобода – дороже всего, а кто-то пытается посадить вас на цепь. Переговоры с деловыми партнерами пройдут содержательно и с пользой. Во время дальней поездки питайтесь регулярно, чтобы не заработать язву желудка.

Весы 

Остановиться и успокоиться…Вот, что нужно сделать Весам, находящемся в супер возбужденном состоянии. Не думайте, что конфликт разрешится, если размахивать руками и кричать в голос. Надорвете не только горлышко, но и нервную систему. Что-нибудь новенькое придумайте в общении с любимым человеком. Отойдите от стереотипов.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону вести политику невмешательства. Сделайте вид, что вы ничего не слышите и не видите, так будет лучше. Если захочется сходить на концерт или в театр, то осуществите желания. Мгновенно разрешаться кризисные вопросы в финансах. Но мысли о подработке удерживайте, скоро они реализуются в полной мере.

Стрелец 

На календаре еще не весна, а на душе у Стрельца поют соловьи. Удивительное состояние, которое не отпустит до позднего вечера. Ожидается романтическая встреча, прибыль и даже переезд. Хороший день для духовных практик и лечения давних болезней. Не пренебрегайте тем, что раньше было действенным. Вы удачливее всех в мире!

Козерог 

Сегодня Козерог сам себе придумает настроение. Оно будет розовое, романтичное и даже с карамельным оттенком. Но такая «сладкая» жизнь может резко закончиться, если уйдете в нее с головой. Ваши гениальные мысли потребуются в активной работе. Соберите их в кучу, чтобы дать толчок своей карьере. Домашние и бытовые дела – неотложные.

Водолей 

Водолею нужно посвятить время себе. Сходите к парикмахеру, стоматологу и к диетологу, если самостоятельно не можете скинуть вес. Возможны неожиданные открытия в личной жизни. Человек, который вам симпатизирует, предъявит вам что-то немыслимое. Успокойтесь и все взвесьте, чтобы не раздуть из мелочи скандал. Идеально разрешаться проблемы с деньгами, не беспокойтесь без причины.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам распушить хвост на всех фронтах. Не бойтесь, никто на него не наступит. Конкуренты молчат и стоят в сторонке. Они уже поняли, на какие «подвиги» вы способны. Меньше критикуйте родственников, если вместе затеяли ремонт. В чем-то вы – профессионал, а какие-то задачи легко удаются им. Взвешивайте каждое слово.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *