Тельцу даже прикасаться к деньгам не стоит, а у Скорпиона будет много времени для отдыха и развлечений – гороскоп на 31 октября

22:00 | 30 октября, 2021
30 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

За Овном на протяжении всего дня будет шествовать удача. Вы редко на нее уповаете, а сегодня на все 100% поверите в ее реальность. Кризис в финансах миновал, с избранником отношения гармоничные, а отдых сложится прекрасно. Увы, к вечеру голова разболится, но это от перебора эмоций.

Телец

31 октября Тельцу даже прикасаться к деньгам не стоит. Постарайтесь меньше тратить, чтобы не разочароваться в своих потребительных возможностях. Приятный сюрприз ждет влюбленных. Наконец-то решится вопрос с жильем, возможен срочный переезд. Вечером остерегайтесь мошенников.

Близнецы

Если Близнецы решат, что этот день можно провести легкомысленно и беспечно, то глубоко ошибаются. Вам придется столько всего переделать, что минувшая загруженная неделя покажется «воздушной». Зато в любви вам повезет однозначно. Есть на примете симпатичный человек? Будьте инициативнее.

Рак

Дисгармоничный день ждет Рака, но упадническое настроение отчасти ваша вина. Конечно же, все в курсе, что вы человек неуравновешенный в эмоциональном плане, но придется держать себя в руках. Желательно, в собственных. Не уезжайте далеко от дома, возможны проблемы со здоровьем.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву придерживаться того же плана в решении бытовых вопросов, который был прежде. Не нужны новшества в том, что все равно «работает» в старом режиме. Аккуратнее выражайтесь в присутствии пожилых людей. Не исключены конфликтные ситуации в общественном месте.

Дева

Деве не следует доверять личные секреты кому-либо. Даже в общении с близкими друзьями и родней будьте крайне сдержанны. Отличный день для путешествий на любом транспорте и на разное расстояние. Семейным людям не мешает провести воспитательную работу со своими детьми-подростками.

Весы

Существенное влияние на Весы сегодня окажет человек, который всегда играл важную роль в их жизни. Он поможет выбраться из ситуации, сродни кризисной и переломной. В любовных отношениях не стоит себя приносить в жертву. Какие-то рамки должны быть, но не до крайностей. Оставьте себе пространство.

Скорпион

31 октября у Скорпиона будет много времени для отдыха и развлечений. Намедни выполнили все, что наметили. Главное сегодня не переусердствовать с весельем, алкоголем и испанскими танцами. Пусть все будет в меру и в радость, иначе рабочий понедельник покажется жутчайшим и томным.

Стрелец

Все так и должно быть – так решит Стрелец, когда задуманные цели не реализуются. Появятся другие планы, перспективы и даже люди в ближайшем окружении. У одиноких велика вероятность всерьез влюбиться. Один лишь взгляд на человека и вы поймете, нельзя отпускать его даже на шаг от себя.

Козерог

Козерогу нужно быть крайне осторожным с новыми знакомыми. Среди них могут быть авантюристы, и злопыхатели, и конкуренты. В качестве бинокля используйте интуицию. Сегодня она обострена и поможет отличить искренность от корысти. На шантаж со стороны детей не обращайте внимания.

Водолей

Плодотворный денек у Водолея, если он не будет лениться и «висеть» на телефоне. Вы же хотели активно и с пользой отдохнуть? Значит, не нужно должно потягиваться, а заняться организацией культурных мероприятий. По поводу здоровья не переживайте, вирусы и другие заболевания обойдут стороной.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день в темпе вальса. Такой размеренный и  плавный, без волнений и нагрузок. Вот только по поводу денежного перевода придется понервничать. Но к вечеру ситуация прояснится, если заранее подстрахуете себя документами. От дальних поездок и развлечений откажитесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *