Тельцу необходимо проследить за своим питанием, а Весы будут чересчур импульсивны – гороскоп на 3 сентября

22:00 | 2 сентября, 2021
2 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

3 сентября Овен будет твердо стоять на своем мнении, считая его непоколебимым. Но в коллективе или дома обязательно найдутся люди, которым захочется все оспорить. Крепитесь! Иначе вас мигом подомнут под себя. Отличный день для игр и спортивных тренировок на свежем воздухе.

Телец

Тельцу необходимо проследить за своим питанием. Кусочничаете регулярно? Тогда запланируйте заранее визит к врачу. Такой режим до хорошего не доведет. В любовных отношениях будете выяснять, кто прав, а кто – всегда неправ. Выйти из этого спора поможет друг, скажите ему «спасибо».

Близнецы

Заманчивое предложение получат Близнецы рано утром. Один звонок и все решено, вот всегда бы так. Но если отвлечетесь хотя бы на пару часов, то козыри окажутся в чужих руках. Не бойтесь подписывать документы, после этого ситуация в семье наладится. И от деловой поездки не отказывайтесь.

Рак

Гороскоп предсказывает Раку счастливый и суетной денек, но от работы с бумагами отказаться не удастся. Если выполните все быстрее обычного, то можете отпроситься и уйти по своим делам. Ну, а их накопилось немало. Удача ждет в любви, если вы пока еще не встретили «своего» человека.

Лев

День наполнен вопросами, а вот ответов на них Лев никак не найдет. Нет, они не трудные, а какие-то загадочные. Если бы не один товарищ, то запутались бы в элементарных вещах. Звонками будет дергать родственник. Лучше выполните то, что ему обещали, чтобы навсегда закрыть эту тему.

Дева

Какие-то фантастические преграды предстоит преодолеть Деве. Зато вы станете чемпионом по прыжкам через проблемы, разве плохо?! Откажитесь от общения с людьми, которые вам не интересны. Душевные мытарства вам ни к чему. Вечер подарит незабываемую встречу и массу впечатлений.

Весы

3 сентября Весы будут чересчур импульсивны, что может негативно сказаться на выполнении важного задания. И не пейте валериану, не поможет. Вам необходимо совершить пешую прогулку, подышать осенним воздухом, успокоиться. Вечером отключите телефон, обойдитесь без разговоров.

Скорпион

Неприятностей у Скорпиона не наблюдается, значит, день пройдет великолепным образом. Не забывайте про дела, которые наметили еще неделю назад. Нужно выполнять обещания, чтобы никого не подвести. В чужие споры не влезайте, возможен конфликт. Вечером помогите близкому родственнику.

Стрелец

Отличный день для Стрельца, которому не безразлично свое здоровье. Вы найдете массу новых методов оздоровиться и укрепить иммунитет. Не желательно общение с новыми людьми, энергетически вы к этому не готовы. Можно сходить в баню, попариться и очистить организм. Исключите алкоголь.

Козерог

Только разумные и взвешенные решения помогут Козерогу выйти на прямую дорогу. Какие-то странные мысли посетят в процессе работы, отметайте их сразу же. Тем, кто планировал посещение к врачу, не желательно откладывать визит. Попросите, чтобы вам назначили полное обследование.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею меньше рассказывать о себе и о том, куда вы собираетесь поехать. Держите в тайне свои планы, так они сохраняться в первозданном состоянии. Тем, кто ищет новую работу, улыбнется удача. Только не рассчитывайте на высокую зарплату и карьеру, не все сразу.

Рыбы

В этот день Рыбам придется надеть на себя бронежилет, так как критические стрелы будут лететь со всех сторон. Держитесь изо всех сил, не сдавайтесь. Финансовое положение на низком уровне, нужно искать подработку. Если уже есть какие-то предложение, то рассмотрите их незамедлительно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *