Тельцу нужно работать не только интенсивнее, а Льву захочется освободиться от старых связей – гороскоп на 29 ноября

22:00 | 28 ноября, 2021
28 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп обещает Овну немало моментов, которые окажут влияние на карьеру и финансовое положение. Это могут быть незначительные знаки судьбы, но вам их упустить нельзя. Оставайтесь внутренне спокойным при разговоре с начальством. Это «сыграет» вам на руку, в будущем увидите.

Телец

Тельцу нужно работать не только интенсивнее. Но и внести в проекты нотки креатива. Руководство уже давно заметило, что вы способны большее. Так проявите же себя, как личность талантливую со всех сторон. В семейной жизни не исключена ссора. И все потому, что кто-то неустанно лезет в лидеры.

Близнецы

Даже, если работы у Близнецов будет чересчур много, все равно нужно найти время для прогулки. Только не на машине или автобусе, а пешком! Нужно больше дышать свежим воздухом, закаливать организм. В любовной сфере не исключено появление соперника. Не выясняйте отношения на людях.

Рак

29 ноября у Рака будет жутко нерабочее настроение. Мысли о доме, любви, ремонте и еще о чем-то, что никак не вяжется с деловой обстановкой. Но придется собраться и ринуться в бой, иначе не видать вам прибавки к зарплате. Питайтесь строго по режиму, но небольшими порциями.

Лев

Льву захочется освободиться от старых связей, ненужных вещей и даже лишних идей. Да, вы лично признаете, что они сумасбродные, только засоряют вам мозги. Для реализации личных дел привлекайте только проверенных людей. В любви доверие тоже сыграет важную роль, будьте откровеннее с партнером.

Дева

Если Дева почувствует недомогание, то срочно домой. Не стоит рисковать тем, что является самым ценным. Есть возможность что-то перенести или доделать в домашней обстановке? Вот так и поступайте. Любые физические нагрузки и спорт отмените. А вот медитация и чтение книги – дело хорошее.

Весы

Гороскоп советует Весам духовно развиваться и исправлять прошлые ошибки. Тем более, что для этого сегодня будет масса поводов. За этот день вы сможете узнать много интересного и важного. Особенно, если это касается любимого человека. Только не загоняйте себя мыслями в жесткие рамки.

Скорпион

Если Скорпион, спустя рукава, будет относиться к своему здоровью, то точно захворает. Это небезопасный день для физического состояния. Кто-то чихнул или закашлял в вашу сторону – уже простудились. Срочно принимайте меры и в финансовой сфере. С кредитами или налогами придется расплатиться.

Стрелец

У Стрельца все будет идти замечательным образом. И карьерные, и денежные, и личные вопросы. Но рискованных предприятий лучше остерегаться, к ним вас могут склонять друзья или коллеги. По волшебству ничего не происходит. Вот и в любви может все оказаться не так, как в красивом кино.

Козерог

Козерогу в этот день будет трудно пройтись, как по новым, так и по проторенным тропам судьбы. Настроение сродни осени – хмурое и прохладное. Но только не опускайте руки в рабочей сфере. Здесь ничто не помешает окрылиться и взять барьеры самое разной высоты. Вечером ждите новостей.

Водолей

29 ноября у Водолея верх возьмет природная проницательность и суперобщительность. Вы сможете пополнить круг друзей такими выдающимися личностями, что сами себе поразитесь. Для коммерсантов этот день будет сложным. Сплошные выплаты и споры с западными партнерами.

Рыбы

Если Рыбы будут планировать каждый свой вздох и выход, то увидят результат от работы уже к обеду. Это ценный урок на будущее, запомните его. В финансовой сфере все радужно, вот только денег не хватает на желанную покупку. Смело обратитесь за помощью к другу, он не откажет и даст в долг.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *