Тельцу нужно стать дипломатичнее, чтобы избежать конфликтов и разборок, а Весам не стоит действовать наперекор ситуациям – гороскоп на 19 февраля

22:00 | 18 февраля, 2022
18 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Этот день Овен проведет достаточно спокойно и без передряг. Наоборот, получится с кем-то помириться или завязать новые дружеские отношения. Если кто-то нацелился на поиски «второй половинки», то лучше сделать в этом направлении передышку. Внутренне вы пока не готовы к таким переменам.

Телец

19 февраля Тельцу нужно стать дипломатичнее, чтобы избежать конфликтов и разборок. Пощадите свои нервы, не стоит их будоражить из-за разной чепухи. Отличный день для романтических связей, свадьбы и семейного торжества. А вот поездка вряд ли будет удачной, даже если с веселой компанией.

Близнецы

Хороший день для Близнецов, которые даже в выходной день сидеть без дела не могут. Вам захочется работать, что-то выдумывать и творить. Только энергетическими запасами не раскидывайтесь. Их может быть недостаточно для реализации личных планов. Успех ожидается в финансах.

Рак

Благоприятный день для семейного Рака. В жизни появятся удивительные люди, необычные события и подарки. Но самое интересно, что один из неожиданных сюрпризов круто изменит судьбу. Не надейтесь на крупный приход денег. Это может быть у тех, кто их ранее вложил в бизнес.

Лев

Гороскоп советует Льву попросить прощения у тех, кого он когда-то обидел. Поймите, что это лучшее, что вы можете сделать за ближайшие 24 часа. Если запланировали путешествие, то вещи можно собирать уже сегодня. Хороший день для отказа от пагубных привычек. Вечером не помешает пробежка.

Дева

Если Дева сегодня покопается в себе и обратиться за помощью к интуиции, то сразу же поймет, в каком направлении двигаться. Останавливайтесь на пути для того, чтобы насладиться моментом. Приятные события возможны у влюбленных людей. Новость поразит до глубины души.

Весы

Весам не стоит действовать наперекор ситуациям, которые возникают в личной жизни. Может произойти такое, что вы на протяжении многих лет не сможете изменить. Воинственно будет настроен на вас друг, что вы ему сделали такое? Если рассказывать не хочется, значит, затронули какую-то больную тему.

Скорпион

19 февраля Скорпиону предстоит справляться со многими трудностями. И половина из них возникнет по вине человека, которому вы всегда доверяли. В бытовой сфере придется проявить недюжинную силу и терпение, чтобы выполнить все задания. Вечером будет возможность заключить сделку.

Стрелец

Стрельцу нельзя отказываться от намеченных планов. Тем более, что часть их имеет шанс «жить» и воплотиться в реальность. Убытки в финансовой сфере станут камнем преткновения в отношениях с избранником. Только не казните себя за траты. Особенно, если хотели сделать подарок партнеру.

Козерог

День приятного времяпрепровождения и оригинальных предложений. Козерогу польстит, что многие делают ему комплименты и приглашают вместе отдохнуть. В неформальной обстановке поговорите с родственником. Если между вами масса разногласий, то нужно устранять эту деликатную проблему.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею побыть наедине с собой. Если раскроете потенциал раньше, чем хотели, то возьмете приличный куш. Естественно, речь идет о деньгах. Исключительное физическое состояние позволяет заниматься любыми видами спорта. Но только не на свежем воздухе.

Рыбы

Хватит ждать, пора действовать! Рыбам бы кто-нибудь руку помощи протянул, денег дал и вкусным ужином накормил. Нет уж, вам нужно сами стать инициативнее, а не ждать с моря погоды. Ошибок могут наделать те, кто решил выходной создавать что-то новое. Да еще и подписать важные документы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *