Тельцу понадобится поддержка коллег, а Стрельца на всех и все не хватит – гороскоп на 28 февраля

22:00 | 27 февраля, 2022
27 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну в этот день необходимо классически обойти все преграды на пути. Но без шашки и меча, все должно быть аккуратно и без конфликтов. Не ждите триумфа в делах, которые не завершили вовремя. Настроение в семейной жизни будет полностью зависеть от того, насколько быстро выполните свое обещание.

Телец

28 марта Тельцу понадобится поддержка коллег. Одному с заданиями не справится, даже если на полную мощность включить опыт. В любовных отношениях важно не наступить на грабли. Поговорить по душам, а не прокатиться «по ушам» партнеру – вот, что должно быть на первом месте.

Близнецы

Близнецам можно без сожаления потратить часть денег на себя. Ваша необычайная щедрость в отношении других людей уже зашкаливает. Есть желания, которым суждено сбыться. Только будьте осторожнее в общении с новыми людьми. Есть вероятность, что вас преднамеренно обманут и подведут.

Рак

Для Рака первостепенная задача – расположить к себе тех, с кем в дальнейшем сотрудничать или создавать проекты. Молниеносные решения придется принимать в финансовой сфере. Ошибетесь и уже не вернете деньги. Прислушивайтесь к голосу интуиции, если в чем-то сильно сомневаетесь.

Лев

Гороскоп обещает Льву успех в неожиданном деловом направлении. Это коснется какого-то крупного дела, или коммерческой операции. Просчеты непростительны, поэтому будьте бдительнее. Состояние здоровья не на хорошем уровне, поэтому принимайте экстренные меры и срочно лечитесь.

Дева

Неровный день в деловом плане. Деву могут озадачить чем-то невероятно сложным, реализация застопорится. Неожиданный звонок от человека, с которым дружили, заставит всерьез задуматься о перспективах. Выбирайте новый карьерный путь, он позволит ступить на профессиональный Олимп.

Весы

У Весов возможны серьезные разногласия с руководством. Со стороны шефа будут претензии и критика, но обижаться не спешите. Все разложите по полочкам, найдите «зерно» конфликта. Заранее подготовьте документы, если решили продать или купить недвижимость. Вечером ждите новостей.

Скорпион

28 марта у Скорпиона не будет минутки, чтобы позвонить или встретиться с близкими людьми. День чересчур занятой и сложный, работы много. Если чувствуете, что в финансовой сфере сплошные минуты, то ищите дополнительный заработок. Под лежачий камень вода не течет, помните об этом.

Стрелец

Стрельца на всех и все не хватит. Загруженный делами денек, даже солнечные лучи не поднимут настроения. Одиноким людям судьба подготовила приятный сюрприз. Помните свою первую любовь? Именно с этим человеком встретитесь после работы. Проведите вечер с пользой для себя, отдохните.

Козерог

Этот день Козерогу необходимо распланировать до мелочей. Обратите внимание на тех, кто находится рядом. Они не случайно оказались с вами в нужном месте. Пользу принесут закаливающие процедуры, но не водные. Проштудируйте интернет, там есть масса эффективных способов, как повысить иммунитет.

Водолей

Гороскоп советует Водолею демонстрировать эмоции только в отношении самых близких людей. Другим людям ваше настроение и чувства ни к чему. Дорожите тем, что у вас уже есть. В рабочей обстановке ограничьтесь творческими проектами. Технические задания будут утомительными.

Рыбы

Сегодня Рыбам придется смириться с теми ситуациями, которые происходят в работе и личной жизни. Но это к лучшему, хватит митинговать и плыть против течения. Желания ваши и любимого человека совпадут на 100%. Удачно сложится поездка, вас ждут приключения и радостные события.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *