Тельцу следует заняться восстановлением собственной репутации, а Скорпиону нужно научиться, ни о чем не думать – гороскоп на 20 апреля

22:00 | 19 апреля, 2022
19 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп обещает Овну обычный день, поэтому на досуге помечтать не мешает. Иначе, вы вообще уйдете в себя, изнывая от тоски. Желание самовыразиться появится у творческих личностей. Но на этом пути ожидается масса препятствий и жесткая конкуренция. Если выдержите все это, то поздравляем.

Телец

Тельцу следует заняться восстановлением собственной репутации. Если она вдруг пошатнулась, то некого винить. Это только ваши проделки, срочно «работайте» над собой. Бюрократические вопросы придется решать вечером. Стучите сильнее, некоторые двери закроются прямо перед носом.

Близнецы

Близнецы должны позаботиться о своем драгоценном здоровье. Болезни сами не пройдут, особенно, хронического характера. Не затягивайте с этим вопросом, запишитесь к врачу. Второй шанс даете избраннику? Ну, смотрите. Сложившиеся и неожиданные обстоятельства сыграют злую шутку.

Рак

20 апреля для Рака станет днем плодотворных новостей. Но яркие события будут происходить после обеда, поэтому утро можете находиться в полусонном состоянии. Придется экстренно решать наболевший финансовый вопрос. Не бойтесь расстаться с небольшой суммой денег, она вернется.

Лев

День духовного очищения и саморазвития. Льву не до работы, захочется отдыхать и восхищаться весной. Изменить ход событий в карьерной сфере не удастся. Руководство уже определило, кто пан, а кто пропал. Успехи в любви ждут одиночек, но думать о серьезных и долгих отношениях еще не время.

Дева

Один телефонный звонок и Дева попадет в переплет. Сегодня нужно быть особенно внимательной, чтобы сохранить в стабильном состоянии свою жизнь. Да и работу, которая почему-то вам жутко надоела. Возможно, что помогут курсы или обучающий семинар. Не стоит что-то резко менять.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть по-светски сдержанными. Ничто так не украшает человека как тактичность. В процессе активной работы появится ряд уникальных идей. Если хотя бы одну удастся воплотить в жизнь, то вам от выгодных предложений не отбиться. Влюбленным пора вить «гнездышко».

Скорпион

Скорпиону нужно научиться, ни о чем не думать. Сложно, понимаем, но это очистит сердце и разум от всякой дряни. Проведите дотошный анализ всего, что сделали в работе. Пусть успехи не глобальные, но они же есть. Отличный день для восстановления старых связей, примирения и приятных сюрпризов.

Стрелец

Этот день у Стрельца без мелких казусов не обойдется. Придется идти в обход, чтобы удержать комфорт души и тела. Изолируйте себя от личностей, которые брызжут негативным потоком. Возможны конфликты и споры, поэтому держите эмоции под контролем. Не исключен переезд или снятие жилья.

Козерог

20 апреля у Козерога будет масса рабочих обязанностей, но сердце просит любви и покоя. Настроиться на дела сложно, даже если они хорошо оплачиваются. Позаботьтесь о близких людях, если они уже в преклонном возрасте. Ну, и про свое здоровье помните. Лучше не посещать людные места.

Водолей

У Водолея есть шанс подружиться или начать сотрудничество с новыми партнерами. Главное, ведите себя доступно в плане общения и обсуждения важных вопросов. Не закрывайтесь и не демонстрируйте личные преимущества. В бытовой сфере придется советоваться с опытными людьми.

Рыбы

В этот день Рыбы склонны браться за все бесполезное и даже вредное. Пороки? Нет, настроение такое, что хочется все делать наоборот. Ну, или кому-то назло. На амурном фронте одержите настоящую победу. Человек, который вам очень нравится, сделает шаги в вашу сторону. Ждите приятных сюрпризов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *