Тельцу стоит начать день со спортивных занятий, а у Весов с утра будет скверное настроение — гороскоп на 15 января

22:00 | 14 января, 2021
14 января, РИА Биробиджан.

 

 

Овен

Этот день Овну будет напоминать своеобразный квест, который нужно пройти за считанные минуты. Ничего страшного, упражняться нужно, в жизни пригодится. Энергетический запас у вас такой, что роботы позавидуют. Только не показывайте всем, на что вы способны в таком бешеном состоянии. Иначе, навешают столько заданий, что «мама, не горюй».

Телец

15 января 2021 Тельцу можно начать со спортивных занятий. Ну, не всегда же гулять и развлекать организм вкусностями. Лишние килограммы сами собой не образуются, прекратите себя снабжать энергетическими продуктами. Одинокие люди могут завести романтическое знакомство. Причем в самом неожиданном месте. Удивительное – рядом, простая истина.

Близнецы

Близнецы наконец-то поймут смысл выражения «последний шанс». Это будет касаться предложений делового характера. Если не уцепитесь за одно из них, то помашите карьере ручкой. Сердце дрогнет при встрече с человеком, которого вы когда-то любили. Но это лишь минутное помутнение, чувства давно прошли. Удачно и выгодно сложится дальняя поездка.

Рак

Сегодня Раку разрешается слегка повыпендриваться и показать свои таланты. Творческим личностям повезет на все 100%, если они окажутся в новой компании. Шквал аплодисментов и искренних пожеланий – о чем еще мечтать? Финансовые проблемы застопорятся, поэтому их решение лучше перенести. Духовная пища будет важнее, чем материальные ценности.

Лев

Отличный день для покупки бытовой техники, мебели и других предметов для дома. Лев может позволить себе шопинг, так как финансовое положение на достойном уровне. Полезно посвятить время культурному отдыху, экскурсиям и лекциям. Тем, кому предстоит в праздники работать, нужно выполнить план минимум. Не загружайтесь до краев, устанете.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве сложный день. Кто-то вмешается в ваши планы, разрушит надежды и мечты. Но раздражаться не спешите, возможно, что это к лучшему исходу дел. Проявите сочувствие к человеку, с которым состоится откровенный разговор. Сплошная канитель в бытовой сфере, но без решения некоторых задач, вы не продвинетесь.

Весы

У Весов с утра будет скверно настроение, когда захочется даже телефон выключить. Так и поступите, чтобы никто не мешал мечтать, размышлять и строить планы. Прекрасно сложится прогулка, не исключено интересное знакомство. Если кто-то из друзей поведает тайну, то секрет держите при себе. Это своеобразная проверка на прочность.

Скорпион

День здоровья и укрепления иммунитета. Скорпиону необходимо акцентировать внимание на себе, чтобы выглядеть бодрячком. Обязательно соблюдайте режим питания, запланируйте диету. Тем, кто давно хотел обратиться к врачу, удастся записаться к специалисту. Щедрый подарок преподнесет близкий человек, вещица поистине уникальная.

Стрелец

15 января Стрелец получит немало интересной информации. Но всю ее трансформировать вглубь сознания не стоит. Переберите ее, как крупу Золушка, чтобы не натворить ненужных дел. Кризисная ситуация возможна в финансовой сфере. Несколько раз проверьте счета и подбейте бюджет. Радостная встреча ждет вечером, в кругу давних друзей.

Козерог

За каждую минуту будет благодарить Козерог тех, кто рядом. День трудный, но запомнится навсегда. Возможны, как приятные сюрпризы, так и испытания судьбы. Собирать урожай из крупных купюр будут бизнесмены. Оказывается, вы получили не все деньги, которые честным трудом заработали. Вечером вскроется какая-то великая тайна, будьте начеку.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею сплошную текучку, но менять направление ветра не стоит. Скоро он будет южным и теплым, если не скинете со счетом самые важные моменты жизни. Подводные камни появятся в отношениях с любимым человеком. Неожиданный поворот повлияет на все, что вы так долго строили. Смело планируйте путешествие за границу.

Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит колдовать на кухне. Но не в буквальном смысле этого слова, а просто готовить что-то необычное для гостей. К вам едет ревизор? Нет, только самые близкие и родные люди. Прикладывать усилия для достижения какой-то сумасшедшей цели не следует. Рассмотрите ее внимательнее, разве можно о таком мечтать?!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *