Тельцу верной подругой будет надежда, а Деве будет абсолютно все равно – гороскоп на 9 августа

22:00 | 8 августа, 2021
8 августа, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Овну захочется делать все по-своему, не обращая внимания на других людей и их мнение. Но ведите себя осторожнее, иначе сами споткнетесь. Со стороны руководства будет много критики, поэтому держитесь. Если предложат что-то подписать, досконально изучите данный документ.

 Телец

9 сентября Тельцу верной подругой будет надежда. Вы будете верить в то, что случится настоящее чудо. На похвалу реагируйте ровно, здесь возможен подвох. Тем, кто бродит в поисках «второй половинки» лучше временно остановиться. Возможно, что «ваш» человек давно находится рядышком.

 Близнецы

Близнецам следует обратить внимание на хронические заболевания. Есть вероятность, что понадобится консультация врача. Не отказывайтесь от медосмотра и сдачи анализов, пройдите все до конца. Спортивные занятия лучше отменить, а вот свежий воздух и йога принесут пользу.

 Рак

Страсти в любовной сфере поутихли? Ну, этого и следовало ожидать. Тем более, что вы сами не прилагали никаких усилий, чтобы их раздуть и сохранить. Рабочая атмосфера благоприятная, можно рассчитывать на повышение зарплаты или новую должность. Давний друг неожиданно придет в гости.

 Лев

Гороскоп обещает Льву день проницательности и удивительных открытий. Вы будете такой окрыленный, что не заметите очевидных перемен в работе и личной жизни. Но позже поймете, что знаки судьбы присутствовали. Удачно сложится командировка за границу, но не на долгое время.

 Дева

Деве будет абсолютно все равно, что о ней подумают окружающие люди. Наоборот, вы даже прислушаетесь к мнению некоторых особ. Выводы сделаете и пошагаете дальше, своей дорогой. Практичный подход к покупкам позволит сэкономить средства. Да их у вас итак не очень-то много.

 Весы

От микроклимата в доме будет зависеть продуктивность на работе. Весы поймут это не сразу, поэтому совершат кучу ошибок. Не забывайте делать перерыв, отдыхать и полноценно обедать. Если хочется попробовать что-то необычное из еды, то позвольте себе этот маленький каприз.

 Скорпион

9 сентября Скорпиону предстоит сложный и деловой день. Крутиться, вести переговоры и показывать себя со всех сторон – вот ваша задача. Но есть один нюанс, который поможет сохранить спокойствие. Если никому ни в чем не отказывать, то позже можно получить много привилегий и презентов.

 Стрелец

Если Стрелец будет провоцировать кого-то на конфликт, то сам окажется его зачинщиком. Естественно, что в ваш адрес посыплются многочисленные жалобы, обиды и неприятные слова. Включайтесь в игру под названием «страсть», если хотите разнообразить интимную близость с партнером.

 Козерог

Работать в одиночку в этот день Козерогу строго запрещено. Коллективная деятельность – вот, что приведет к ошеломляющему успеху. Вы даже увидите реальные сдвиги в финансовой сфере. Отправляясь в дальнюю дорогу, не забудьте про аптечку. Возможны проблемы со здоровьем.

 Водолей

Массу нового и необычного узнает сегодня Водолей. В основном, это будет касаться работы и карьеры. Хотя, некоторые моменты дадутся «потом и кровью», но не без этого. Опасайтесь конкуренции, если у вас мало единомышленников. Потери финансового плана минимальные, не переживайте.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам подписание какого-то крупного контракта. Те предложения, которые прозвучали накануне, оказываются, работают! Теперь дело за малым, согласиться и поехать в другую страну. Отдых на природе сложится замечательно, если возьмете с собой детей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *