Тельцу захочется увильнуть от работы, а Скорпион может оказаться в паутине интриг и сплетен – гороскоп на 27 июля

22:00 | 26 июля, 2021
26 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

У Овна в этот день раскроются таланты телепата. Вы сможете вывести на «чистую воду» нечетных людей. Хотя, этот момент может оказаться непростым. Постарайтесь сами не рассказывать окружающим о своих доходах и личной жизни. Ситуация может вернуться «бумерангом», будьте осторожнее.

Телец

27 июля Тельцу захочется увильнуть от работы. Нет, вы отправитесь в офис или на производство бодрым шагом. Но уже через час поймете, что лучше бы остались дома. Состояние души, как и физическое, на низком уровне. Возможны значительные траты, которые «ударят» по бюджету семьи.

Близнецы

Если Близнецы немного приукрасят свои достижения, то ничего страшного не произойдет. Наоборот, уверенности прибудет во много раз. Вы убедитесь в том, что действительно трудитесь «на износ». Заслуги реальные, требуйте к себе уважения. Ну, и повышения заработной платы.

Рак

Отличный день для Рака, занимающегося коммерцией. Торговля и бизнес пойдут великолепно, если продумать все тонкости рынка. Тем, кто расстался с избранником или пережил развод, придется несладко. Грядет масштабный переворот, раздел имущества и переезд. Набирайтесь терпения.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву побывать в шкуре тех, кого он недавно обидел. Теперь ищите пути к примирению, чтобы немного очистить совесть. Силы вкладывайте в дела, которые принесут пользу в будущем. Удачно сложится деловая поездка, а вот от путешествия за рубеж лучше отказаться.

Дева

Перед Девой не встанут невыполнимые задачи. Наоборот, все будет удаваться легко и быстро. Но знайте, что без помощи коллектива вы никто. Предстоят перемены, которые вы даже интуитивно не почувствовали. Телефонный звонок внесет корректировки в отношения с любимым человеком.

Весы

Уходя – уходи. Сегодня Весы убедятся в этой житейской мудрости на все 100%. Но сердцу не прикажешь, поэтому вы будете сражаться за любовь до последнего. В плане денег день неудачный, даже если появится небольшая прибыль. Она моментально улетит на покупки для дома и родственников.

Скорпион

27 июля Скорпион может оказаться в паутине интриг и сплетен. И виной тому не ваш длинный язык, а болтовня одного коллеги. Выкручиваться из неприятной ситуации придется долго. Старайтесь ориентироваться на свой опыт в таких делах. Вечер посвятите искусству, творчеству и домашним питомцам.

Стрелец

Сплошные фокусы ждут Стрельца. Жизнь преподнесет массу сюрпризов, покажется в некотором смысле сказочной. Но учтите, что вся эта прелесть ненадолго. Если утратите бдительность, то на вашу шею усядутся многие. Особенно те, кому вы неоднократно помогали в трудной работе.

Козерог

Казна наполовину пуста? Что ж, Козерогу пора задуматься о дополнительном доходе. Где его взять – не вопрос, а вот останется ли время на основную сферу деятельности. Придется понервничать из-за одной надоедливой особы. Внезапная встреча молниеносно развеет все ваши планы.

Водолей

Весь день Водолей будет находиться в поиске. Сначала полезной работы, потом способов ее реализовать. Если чувствуете, что морально истощены и устали физически, то отдохните. Больше бывайте на свежем воздухе, а вот под кондиционером в офисе и дома не сидите. Опасно для здоровья!

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день, полный спонтанных решений. Вы так стремительны в выражении чувств и эмоции, что может получить сильный пинок. Обидно, что сделают его близкие люди. Успешное окончание какого-то грандиозного дела превратится в настоящее шоу. Вы об этом мечтали?

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *