Тельцу желательно одному решать все нахлынувшие и старые проблемы, а Рыбы еще раз убедятся, что жизнь состоит не только из темных полос – гороскоп на 21 марта

22:00 | 20 марта, 2021
20 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп предсказывает Овну сложный день, все замыслы и страсть к новизне нужно усмирить. Слова, сказанные в ваш адрес, как и деловые предложения, трактуйте верно. Никакой самодеятельности быть не должно, иначе кого-нибудь обидите. Всевозможные вложения и денежные риски приведут к серьезным проблемам. Откажитесь от заключения сделок.

Телец

Тельцу желательно одному решать все нахлынувшие и старые проблемы. Вокруг мало людей, которым можно полностью доверять. Не исключены болезни, но не хронического характера. Старайтесь соблюдать режим питания и отдыхать больше. Нагрузки на сердце и сосуды могут отразиться на общем здоровье. Общайтесь только с родственниками.

Близнецы

Близнецам предстоит серьезно потратиться, но это не отразиться на настроении. Ведь, все покупки будут направлены на благо семьи и детей. Если запланировали реализацию новых проектов, то обратитесь за помощью к влиятельным людям. От них получите не только ценные советы, но и нужную сумму денег. Стеснение здесь неуместно, если «горят» сроки.

Рак

Напряженный в моральном плане день ждет Рака. Окружение такое, что хоть криком кричи. Никто не понимает ваших идей и пытается навязать свое мнение. Возможны нечестные поступки, связанные с финансами. Оставляйте деньги дома или на счете, если отправляетесь на сделку. Хорошо провести время с любимыми людьми. Бытовые дела не отодвигайте назад.

Лев

21 марта Лев будет находиться в полной прострации – что делать и, как выбраться из проблем? Но здесь нет однозначного ответа, пришло время действовать. Причем рассчитывать в любых ситуациях нужно только на себя. Операции, связанные с переводом денег и покупкой недвижимости не откладывайте. Вам удастся все задуманное воплотить в реальность.

Дева

Женщинам Девам в этот день удастся привлечь к себе поистине порядочных партнеров. Это может касаться не только бизнеса, но и личной жизни.  Мужчины этого знака невероятно удачливы в деньгах. Вы не только получите премию или выгодное предложение, но и найдете дополнительный источник финансов. Включите на полную катушку свое обаяние.

Весы

Масса трудных ситуаций ждет Весов. Но сдаваться не нужно, посмотрите на вещи реально и с позитивом. Если проблему нельзя решить сегодня, то так и должно быть, успокойтесь. В общении с людьми исключите принципиальность. Наоборот, будьте максимально тактичны и инициативны, тогда результат любых отношений превзойдет все ожидания.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону внедрять в работу идеи, какими бы абсурдными они не были. Не волнуйтесь, все можно преодолеть и даже убедить конкурентов в своей правоте. Обратите внимание на духовную сторону, ее пора откорректировать. Ругать других – легко, а вот со своими недостатками бороться непросто. Не исключена простуда или ангина.

Стрелец

Профессиональная сфера Стрельца может измениться в одночасье. Предложений по поводу работы будет много, успей и выбирай. Но акцент лучше сделать на том, которое принесет больше денег. И это не меркантильность, а трезвый взгляд на вещи. Перспективное будущее – вот, что для вас сейчас важно. Возможны перемены в отношениях с избранником.

Козерог

Отличный и общительный день ждет Козерога. Огромное количество приятных слов и приятные сюрпризы – все это приготовила судьба. Женщины окажутся в кругу интересных и влиятельных людей. Это благоприятно отразится на карьере и личной жизни. Что касается мужчин, то им можно танцевать румбу – новая работа и удача в финансах.

Водолей

Этот день Водолея встретит «в штыки», что в ответ и получит. Сплошные конфликты, споры и разборки на юридическом уровне. Вы сами виноваты, не держите эмоции под контролем. Не исключены травмаопасные ситуации, ушибы и потеря денег. Главное, не отчаивайтесь и никуда не влезайте. Обязательно проследите за состоянием здоровья.

Рыбы

21 марта Рыбы еще раз убедятся, что жизнь состоит не только из темных полос. Успех на вашей стороне, вокруг замечательные люди и встреча с симпатичным поклонником. Если все это сложить в одно слово, то получится «счастье». Только принимайте все эти подарки судьбы спокойно. Постарайтесь дольше удержать в себе радость и душевную гармонию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *