Tele2 гарантирует жителям ЕАО лучшую цену

11:30 | 23 августа, 2019
23 августа, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает рекламную кампанию «Гарантия лучшей цены». Она направлена на поддержку выгодного по цене и наполнению тарифного предложения, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании Tele2.

При помощи роликов на ТВ и ярких баннеров на главных улицах городов автономии Tele2 рассказывает жителям о тарифах с гарантией лучшей цены и бесплатных возможностях, которые доступны клиентам оператора.

Так, на продвигаемом тарифе «Мой онлайн» компания включила Instagram в пакет соцсетей и мессенджеров (дополнительно к VK, FB, WhatsApp, «Там-там») с не тарифицируемым интернет-трафиком. Кроме того, теперь при помощи бесплатного сервиса «Делись ГБ» пользователи могут переводить гигабайты клиентам Tele2 всей страны. А перенос неизрасходованных пакетов минут и трафика на следующий месяц стал доступен и новым абонентам при переходе от другого оператора.

Базовые параметры тарифа «Мой онлайн» таковы: за 280 рублей в месяц пользователи получают 15 Гб интернет-трафика и 400 минут на все мобильные номера региона. При этом в личном кабинете пользователи могут настроить индивидуальные параметры – самостоятельно изменить пакет минут, трафика или добавить нужные опции, например, безлимитный YouTube.

Алексей Желук, врио директора биробиджанского филиала Tele2:

«Мы всегда делаем для наших клиентов отличное предложение по соотношению цены и качества. Тарифы Tele2 разрабатываются с учетом потребностей пользователей и включают в себя удобные бесплатные возможности. Поддерживая стиль жизни наших клиентов, мы даем возможность выбрать то, что действительно им нужно, и уверены, что они останутся довольны».

Также тариф «Мой онлайн» по-прежнему включает бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не уменьшают пакет минут, возможность при нулевом или отрицательном балансе пользоваться WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс».

По данным исследования, проведенного ООО «Areнтство мapкетинговых решений ФДФ» 18 июля 2019 года в регионах, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, компания воспринимается как оператор с самыми низкими ценами во всех регионах своего присутствия», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Tele2

Фото предоставлено компанией Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *