Tele2 предлагает больше интернета и кофе в подарок

20:00 | 25 сентября, 2020
25 сентября, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и сеть «Кофейня 13» запускают совместную акцию: кофе в подарок при подключении популярных тарифов. Предложение доступно новым клиентам Tele2 в Еврейской автономии и действующим абонентам при переходе с других тарифных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании Tele2.

Для любителей скоростного 4G-интернета и горячего кофе партнеры акции запустили выгодное предложение. При подключении тарифов «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум» новые клиенты оператора получают ароматный кофе в подарок. Предложение актуально и для действующих абонентов при переходе с других тарифных планов. Получить купон в салоне оператора и обменять его на кофе можно с 24 сентября по 11 октября. Для участников акции доступен любой напиток из классического меню «Кофейни 13».

Для удобства клиентов салоны связи и кофе-бары «Кофейни 13» находятся на одной территории: в ТЦ «Гигант» и ТЦ «Арбат» по адресам: ул. Шолом-Алейхема, 72, Шолом-Алейхема, 10а. Уточнить условия акции можно у консультантов в фирменных салонах связи. 

Роман Матвиенко, директор биробиджанского филиала Tele2:

«Развеять осеннюю меланхолию поможет наше выгодное предложение. Совместно с «Кофейней 13» мы предлагаем своим клиентам ощутить преимущества более «тяжелых» тарифов и в качестве приятного бонуса получить вкусный кофе. С нашими партнерами мы продолжаем поддерживать образ жизни своих клиентов и запускаем новые акции».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Tele2

Фото предоставлено компанией Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *