Tele2 расширила ассортимент смартфонов в фирменных салонах Биробиджана

13:00 | 2 апреля, 2021
2 апреля, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил ассортимент 4G-смартфонов и аксессуаров в двух фирменных салонах связи. Новых клиентов компании, подключившихся до 3 апреля, ждут дополнительные бонусы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании Tele2.

Оператор значительно расширил ассортимент мобильного оборудования популярных брендов в салонах связи Tele2 по адресам: ул. Шолом-Алейхема, д.72 и Шолом-Алейхема, д.10а и подготовил специальные предложения для новых клиентов компании. При подключении к сети оператора до 3 апреля абоненты смогут приобрести мобильные аксессуары со скидкой до 25%.

Также, до конца года посетители фирменных салонов могут получить скидку до 30% на смартфон при оформлении SIM-карты и комплексной страховки гаджета. Уточнить условия акции, а также получить консультацию по характеристикам представленного оборудования можно у продавцов-консультантов.

Роман Матвиенко, руководитель биробиджанского филиалаTele2:

«Количество активных пользователей мобильного интернета в Еврейской автономии постоянно растет. По итогам 2020 года доля смартфонов с поддержкой 4G составила 87%. Мы предлагаем новым клиентам выгодно приобрести различное оборудование, в том числе и современные смартфоны. Сегодня при покупке некоторых моделей и подключении к сети Tele2 действуют специальные скидки и бонусы».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Tele2

Фото предоставлено компанией Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *