Tele2 развивает розничную сеть в ЕАО

14:00 | 18 декабря, 2019
18 декабря, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать фирменную розницу в столице ЕАО. Биробиджанцы могут посетить салоны компании на улицах Шолом-Алейхема, д. 72, Шолом-Алейхема, д. 10А и торговую точку в ТЦ «Бира Сити» на улице Советская, д. 50, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании Tele2.

Получить консультацию по абонентскому обслуживанию и оценить дополнительные сервисы можно в двух фирменных салонах связи в Биробиджане. Здесь же можно воспользоваться дополнительными опциями: приобрести авиа, автомобильные и железнодорожные билеты, страховой полис, купить антивирусные программы, оформить кредит или осуществить платежи по уже действующему займу. В салонах связи представлена широкая линейка смартфонов, различных аксессуаров к ним и оборудование. Посетители могут не только приобрести товар, настроить его, но и застраховать.

Всего в Еврейской автономной области работает более 200 точек продаж, где можно подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Алексей Желук, врио директора биробиджанского филиала Tele2:  

«Мы приглашаем биробиджанцев посетить наши фирменные салоны связи. В преддверии Нового года у наших клиентов есть прекрасная возможность приобрести смартфон или другой подарок себе и своим близким. А Tele2 уже приготовила всем своим клиентам подарки на выбор: пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на популярные сервисы. Активировать свой новогодний подарок можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Tele2

Фото предоставлено компанией Tele2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *