Телец будет на все готов, а Скорпиону нельзя терять бдительность в общении с новыми людьми – гороскоп на 25 января

22:00 | 24 января, 2021
24 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

По отношению к Овну будут проявлять наигранную заботу те, с кем он общаться не стремится. Странно, что вы вообще не просили о том, чтобы вас гладили по голове, как ребенка. Сами с усами, докажите это на деле. Зато бизнесменам без помощи спонсоров не обойтись. Но к ним лучше обращаться не по телефону, а лично. Визуализация ведет к успеху.

Телец

25 января 2021 Телец будет на все готов, чтобы реализовать новые проекты. Срочно нужные деньги, другие вопросы вас мало волнуют. Осторожнее, иначе страсть к материальным вещам затмит разум. Выразительная ситуация произойдет во время разговора с одним из друзей. Не осуждайте человека лишь за то, что он чересчур откровенен и доверчив.

Близнецы

Близнецам нужно незамедлительно снять маску, чтобы предстать перед друзьями и коллегами в реальном виде. Этот день принесет успех только тем, кто честен и искренен. Ничего наносного и корыстного быть не должно. Даже с конкурентами следует общаться четко и на повышенных тонах. Вряд ли они заслуживают вашей лояльности и мягкости.

Рак

Все дела и проблемы в этот день у Рака будут взаимосвязаны. Значит, к их решению следует приступать одновременно. Представьте, что у вас не две, а пять рук – и в бой! Общественная работа должна уйти на задний план. Сейчас в приоритете то, что нужно выполнить самому и быстро. Семейная жизнь сложится не вашему плану, но это не вызовет раздражения.

Лев

То, что Лев давно пытался высказать и проявить по отношению к близкому человеку, вырвется наружу. Это замечательно, дайте волю чувствам и эмоциям. Иногда нужно наступать на горло своим принципам. Не торопитесь браться за проекты, которые вам малоинтересны. Скоро появятся более выгодные задания, ведущие к обогащению.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве быть на страже своего личного пространства. Если кто-то пытается залезть вам в душу, дайте отпор. Этот день не подходит для откровений и чувственных излияний. Принимайте к сведению все, что касается финансового положения. Предлагают кредит по сниженной ставке? Значит, без сомнений берите и оформляйте.

Весы

Если Весы будут слишком долго раскачиваться утром, то выгодные проекты уйдут в небытие. Нужно быть наблюдательнее и упорнее, чтобы достичь успехов. От решения материальных проблем откажитесь, это не принесет результата. Полезными окажутся предприятия, которые дают моральную радость. Удачно сложится поездка по личным делам, переезд.

Скорпион

25 января Скорпиону нельзя терять бдительность в общении с новыми людьми. Вы чересчур уязвимы и податливы, несмотря на природную устойчивость к проблемам. Камни за пазухой могут оказаться у многих, внимательно отнеситесь к предложениям любовного характера. Хорошо запланировать ремонт автомобиля и квартиры. Вы не останетесь в убытке.

Стрелец

Стрельцу судьба подбросит парочку мешком…Цемента. Так сказать, для укрепления разных сфер жизни. Многие из них до такой степени расшатались, что придется их срочно приводить в порядок. Неприятная ситуация произойдет в отношениях с избранником. Только не пытайтесь уйти от ответственности, если не сдержали обещания. Будьте предельно честны.

Козерог

Козерог будут так ловко строить замки из песка, что забудет – на улице зима. Лучше отправляйтесь на природу и слепите снежную бабу. Хватит фантазировать на темы, которые в реальной жизни вообще не уместны. Работягам придется взять на себя дополнительные задания, чтобы улучшить финансовое положение. Главное, не переусердствуйте, надорветесь.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день убеждений и удачных стечений обстоятельств. Вы давно стремились к такой расстановке дел, поэтому радость будет безграничной. На деле доказывайте то, что выучили в теории. Не упускайте из вида старые знания, они актуальны в любой сфере. Суета в быту может привести к осложнениям и серьезным поломкам.

Рыбы

Если Рыбам удастся превозмочь лень и равнодушие, то удача окажется на их стороне. Вам следует стать усерднее в сотню раз, чтобы добиться результата. Мечтая о выходных днях, можно упустить что-то важное. Сначала создайте удобную платформу для отдыха и созерцания. Встречу с давним другом придется забыть, как страшный сон. Разговор не получится.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *