Телец будет находиться в ностальгическом настроении, а Стрельцу предстоит напрячь мозги, чтобы выполнить новые и сложные задания – гороскоп на 23 мая

22:00 | 22 мая, 2020
22 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

Самая сложная борьба с собственными мыслями. Овен убедится в этом уже утром, когда проснется с полной «кашей» в голове. Сегодня нужно больше общаться, проигнорировав одиночество. Дружеские посиделки, любовные свидания и даже деловые переговоры – все, что угодно, но в большом количестве. В работе придерживайтесь качества выполнения, а не объема заданий.

Телец 

23 мая Телец будет находиться в ностальгическом настроении. Если чуточку добавить романтики, то ситуация наладится. Хватит себя угнетать, ведь расставание с избранником случилось не только по вашей вине. От откровенных разговоров держитесь подальше. Пока еще рано изливать душу, разберитесь в себе сами. Покатайтесь по ночному городу.

Близнецы 

Сколько заработаете, столько и получите! Близнецы побегут на работу с первыми лучами солнца. Ничего странного, ведь впереди отпуск, срочно нужны деньги. Закон бумеранга прочувствуете на себе вечером, в любовных отношениях. Как вы себя вели последнее время, так и аукнулось со стороны партнера. От разговора на повышенных тонах не увернуться.

Рак

В этот день Раку нужно подальше держаться от риска, покупок и малознакомых личностей. Азартные игры тоже исключите из графика. Все это чревато потерями, неприятностями и финансовым крахом. Не исключены споры с коллегами, но все они окажутся конструктивными. Комментарии в ваш адрес и при всех посыплются со стороны близкого друга.

Лев 

Гороскоп обещает Льву трудный, но знаменательный день. Сначала будет обидно, что вас мало хвалят. Но в течение дня ситуация изменится. Наоборот, ваши заслуги заметят, и отбоя не будет от комплиментов. В еде придерживайтесь меры, иначе желудок с кишечником начнут бунтовать. От финансовых вложений «выхлоп» нулевой.

Дева 

Не самый удачный день ожидает Деву, но и для огорчений поводов будет мало. Все ровно и без скандалов, что уже приятно. Если большую часть времени проводить на свежем воздухе, то это благоприятно отразится на самочувствии. Вы даже почувствуете, с какой скоростью заработает мозг. Ну, а результат от природной энергии – реализация целей.

Весы 

Работаешь, работаешь, а денег все нет и нет…Весы сегодня даже всплакнут по этому поводу. Но ситуацию не изменишь, пока не найдешь новую работу. Итак, прекращайте вопить и жаловаться. Нужно срочно штурмовать сайты и обзванивать друзей. Деньги в долг не берите, даже если финансовое положение ниже среднего. Соглашайтесь на командировку.

Скорпион 

Если Стрелец думал, что проведет этот день в приятном одиночестве, то он ошибся. Гости нагрянут неожиданно, зато с подарками и приятными новостями. Вы до глубокой ночи будет обсуждать личные темы, и дойдете до государственных законов. Предстоит хлопотать по дому, на кухне и по поводу спального места. Эх, хорошо, когда на душе хорошо!

Стрелец 

23 мая Стрельцу предстоит напрячь мозги, чтобы выполнить новые и сложные задания. Но вы же не напрасно учились, поэтому все получится. Во время спортивных тренировок не переусердствуйте, иначе придется обращаться в больницу. Что касается любовных отношений, то здесь придется выложить все, как на духу. Правда и только она.

Козерог 

Борьба с ветряными мельницами ожидает Козерога. Но если не слишком-то серьезно ко всему относиться, то можно справиться с любыми проблемами. Намотайте на ус то, что вам еще бабушка говорила. Решения должны быть взвешенными, иначе грош им цена. Кстати, о финансовом положении можно заявить – стабильное, но без изменений.

Водолей 

В этот день Водолею захочется поиграть в следователя. Вам кажется, что кто-то в коллективе ведет себя нечестно. Выявить этого человека можно, но лучше действовать осторожно. Пригодится прошлый опыт, старые знания и даже люди, с которыми вы давно не виделись. Питайтесь по режиму, чтобы не подорвать здоровье. Фрукты и овощи — срочно на обеденный стол.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам чаще бывать на свежем воздухе. Посмотрите на себя, на что вы стали похожи? Какая-то сине-зеленая субстанция, которая еле ноги волочит. Итак, срочно глоток чистого кислорода, фруктовые соки и…Новый гардероб! Пора обновляться, чтобы выглядеть под стать весеннему маю. Проведите ревизию в шкафу и внутри себя.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *