Телец будет накручивать себя, Весов будут все учить жизни – гороскоп на 17 сентября

22:00 | 16 сентября, 2020
16 сентября, РИА Биробиджан.

 

 Овен

17 сентября — благоприятный день для укрепления здоровья. Но Овну желательно избегать спортивных тренировок. Нагрузки любого плана могут снизить иммунитет. Хорошо поплавать, совершить пешую прогулку и питаться по режиму. Желание, касающееся любовного романа, мгновенно исполнится. Вас с избранником ждет восхитительное путешествие.

 Телец

Телец будет накручивать себе то, что быть не может. Не переживайте так сильно за здоровье, скоро все нормализуется. Устали, перенапряглись и переохладились – вот и результат простуды. Если паника дойдет апогея, то обратитесь к врачу. Хотя есть шанс вылечиться самостоятельно. Главное, больше отдыхайте и откажитесь от физической работы.

 Близнецы

Долгосрочные контракты, сделки и получение прибыли – вот, что ждет Близнецов. Удачный день во всех отношениях, но только не для завязывания контактов. Интимная близость сегодня приведет к обидам и даже агрессии. На работе старайтесь не попадаться на глаза шефу. Рука у него окажется действительно «горячей». Не исключена срочная командировка.

 Рак

Гороскоп не советует Раку кому-либо давать деньги в долг. Ваши средства уплывут и не вернуться. В общении со старшим поколением ведите себя не только достойно, но и спокойно. Пропускайте мимо ушей критику и наставления, кивайте головой. В любовных отношениях избегайте обещаний. Помните, что их нужно выполнять, а у вас не получится.

 Лев

Небесная канцелярия обещает Льву прекрасный и деятельный день. Вы даже сможете выполнить план на пять лет вперед, вот такой прогресс. Невероятная встреча ждет утром, поэтому лучше шагайте на работу пешком. Если разгорится ссора, то старайтесь сразу же ее потушить. Обидные слова ранят, понятно, но вы не уподобляйтесь грубиянам и хамам.

 Дева

Для Девы в этот день разумнее всего удалиться и уединиться. Активность в общении и поведении ни к чему хорошему не приведет. Полезно поработать на дачном участке, заняться косметическим ремонтом и дизайном. Чтобы избежать обострения давних болезней, проведите профилактику. Обязательно купите витамины и посидите на диете.

 Весы

17 сентября Весов будут учить жизни все, кому не лень. Даже молодые сотрудники начнут тыкать носом в то, что вы давно и сто раз сделали. Не исключена пропажа ценной вещи, разрушенные мечты и расставание. Но любые негативные прогнозы отметайте мысленно. Если поддадитесь хандре, то будете пребывать в таком состоянии не один день.

 Скорпион

Если Скорпион тщательно рассчитает свои силы, то успешно преодолеет все преграды. Это великолепный день для карьерного роста, финансовых успехов и укрепления здоровья. Кто-то наведет «мосты» с бывшим возлюбленным, а кому-то светит новое знакомство. Непредсказуемости будет достаточно, поэтому будьте готовы к переменам.

 Стрелец

Стрельцу нужно больше надеяться на себя, а не на влиятельных друзей или подруг. Вы умный и опытный человек, решайте все самостоятельно. Работу над ошибками придется провести вечером, когда останетесь наедине с собой. От приглашения в гости лучше отказаться, как и от массовых торжеств и праздников. Игра на публике принесет лишь огорчения.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу успешный рабочий день. Как ни странно, но начальство будет хвалить вас ежеминутно. Возможны новые проекты, с которыми можете справиться только вы. Завистники могут навредить отношениям с любимым человеком. Изолируйтесь с избранником на время, уезжайте за город. Кстати, отключить на время телефон тоже полезно.

 Водолей

Если Водолей давно подумывал о повышении квалификации, то этот день настал. Можно наконец-то «взяться за ум», в хорошем смысле этого высказывания. Слова близкого друга могут показаться подозрительными и даже резкими. Но не спешите делать выводы, разберитесь в нюансах. Глобальный переворот ожидается в семейной жизни.

 Рыбы

Тревожные фантазии и заниженная самооценка – вот, как можно охарактеризовать Рыб. Все это отразится на сентябрьском дне, от которого вы ожидали многого. В любовной сфере все произойдет с точностью наоборот. Свидание «сорвется», на звонок никто не ответит, а придуманный сюрприз… Короче, отвлекитесь на хобби, почитайте и посмотрите любимый фильм.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *