Телец будет постоянно жаловаться на судьбу, а Весы будут все примерять на себя – гороскоп на 22 января

22:00 | 21 января, 2022
21 января, РИА Биробиджан.

Овен

Если Овен будет препятствовать возникающим ситуациям, то они станут нарастать с большей силой. Это касается, как работы, так и личной жизни. Пусть все идет своим ходом, никаких реконструкций быть не должно. Пересмотрите свой рацион питания, если хотите к весне стать стройной и здоровой.

Телец

22 января Телец будет постоянно жаловаться на судьбу. То денег нет, то счастья в любви. Так вы можете действительно притянуть неудачи в свою жизнь. Мысли же материальны, помните? Приятные перемены произойдут у семейных людей. Вы узнаете новость, которую давно хотели услышать.

Близнецы

Близнецы в этот день будут больше напоминать неуправляемую и урчащую технику, а не зрелую личность. И все потому, что позволяете эмоциям и чувствам собой овладеть. Не сплетничайте про других людей, это вернется бумерангом. Если находитесь в командировке, созвонитесь с руководством.

Рак

Тот, кто много говорит, себе вредит. Это нужно усвоить Раку, даже если ему придется излагать перед аудиторией заученные фразы. Старайтесь быть конкретным и выразительным, вас итак прекрасно поймут. Нельзя добиваться симпатии человека любыми путями. Если он вас не любит, то оставьте его в покое.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву уверенно взглянуть в лицо переменам. Они уже на пороге, встречайте их с улыбкой. Тем более, что часть их положительного характера. В любовных отношениях придется подождать, когда время внесет свои корректировки. Не создавайте шторм, он бесполезен.

Дева

Отличный день для путешествий и развлечений. Если Дева именно это запланировала на данное число, то все сложится великолепно. Придерживайте эмоции, иначе поругаетесь с кем-то из близких людей. Включайте философию и монотонность действий, это кардинально изменит любую ситуацию.

Весы

Весы будут все примерять на себя, даже если неприятности возникнут у друга и по его вине. Вы-то здесь причем? Прекратите себя доставать критикой и самоедством. Зато самоуверенность поможет в решении финансовых вопросов. Если своевременно сдадите документы, то получите приличную сумму.

Скорпион

22 января у Скорпиона появится возможность оздоровиться. Но для того поищите опытного специалиста, который разработает индивидуальную программу. Материальная ситуация обострится, но без паники. Контролируйте расходы, будьте практичнее в покупках. Вечером вас пригласят на свидание.

Стрелец

Стрелец будет чувствовать себя счастливым на все 100%. Все в жизни складывается так, как мечталось. Но в профессиональной сфере одной уверенности в себе недостаточно. Придется искать единомышленников и деньги, если хочется открыть свое дело. Если обещали что-то избраннику, то исполняйте.

Козерог

В жизни Козерога сегодня возможно все. Не исключены поражения на тех площадках, где вы чувствовали себя комфортно. Теперь ситуация изменится не в лучшую сторону. Укрепляйте иммунитет витаминами, но питание тоже должно быть полноценным. Вечером можно заняться спортом, но не активным.

Водолей

Если Водолею хочется сократить количество проблем, то нужно относиться к некоторым вещам проще. Сами увидите эффект, иногда борьба только сгущает тучи. Состояние финансовых дел неплохое, но задуматься об еще одном доходе не мешает. Возможно, что это будет подработка в интернете.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам беречь здоровье и не нервничать. Если получится на время превратиться в амебу, то это даже хорошо. Терпение понадобится и в семейной жизни. Супруг будет чересчур много вам предъявлять. Слушайте спокойно и…Предпринимайте то, что считаете нужным.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *