Телец будет скучать и маяться, ведь вся работа выполнена, а Скорпиону придется заниматься всем подряд – гороскоп на 28 августа

22:00 | 27 августа, 2020
27 августа, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп 28 августа рекомендует Овну по кирпичику складывать этот день. Многие планы развалились по вашей же вине. Каждую минуту используйте с пользой, не распыляйте энергию. Возможны вынужденные денежные траты, но бюджет останется в норме. Приятное вознаграждение в виде признаний получат те, кто давно добивался расположения симпатичного поклонника.

Телец

Телец будет скучать и маяться, ведь вся работа выполнена. Что ж, теперь можно отдохнуть, о чем вы давно мечтали. Бизнесменов ждет конкуренция, причем, с неожиданной стороны. Придется руководствоваться не только своими принципами, но и подстраиваться под новичков-партнеров. Хорошо организовать шопинг и встретиться с друзьями.

Близнецы

В этот день Близнецы заслуженно признают, что не все дела взяли на вооружение. Есть что-то срочное, о чем вы забыли. Внимательно отнеситесь к старшим членам семьи. Им понадобится ваша поддержка, не откажите. Настоящий торнадо ожидается в любовных отношениях. Избранник окажется неуправляемым эмоционально, назревает конфликт.

Рак

28 августа Рак с головой окунется в личные проблемы. Но кроме вас их никто не решит, поэтому крепитесь. Чтобы слегка сгладить напряжение внутри себя, нужно вовремя делать перерыв. И не только на обед или дневной сон, но и на любимое хобби. Все, что наполнено творчеством, поможет отвлечься от суровых будней. Берегите зрение, не сидите за компьютером.

Лев

Наработанная месяцами репутация Льва может разбиться на мелкие кусочки. Кто-то открыто подставит вас перед начальством. Понадобится приличная доля терпения, чтобы не превратиться в разъяренного тигра. Зато в рабочей сфере перед вами откроются новые двери. Это могут быть предложения, о которых вы когда-то думали. Соглашайтесь и не медлите.

Дева

Деве не желательно оставаться в тени, нужно быть в центре внимания. Общественные и торжественные мероприятия окажут позитивное влияние на духовное развитие. Неприятная история, связанная с финансовыми займами или долгами, всплывет неожиданно. Оказывается, не все ее нюансы разрешились. Сторонитесь слухов и сплетен.

Весы

Гороскоп обещает Весам 28 августа чересчур активный и деятельный день. Придется на ходу перестраивать все, что создавалось, как фундамент для будущего. Излишняя навязчивость кого-то из коллег станет преградой для качественной работы. Если есть возможность, то изолируйтесь и в одиночку выполняйте задания. Не исключена простуда или ангина.

Скорпион

Скорпиону придется заниматься всем подряд – вопросами недвижимости, продажей имущества, укреплением здоровья и семейными делами. Окружающие будут удивляться, как вы все успеваете? Главное, про себя не забывайте. Особенно, если на этот день наметили что-то новое и важное. В любви будьте «рулевым», а не ведомым.

Стрелец

От агрессивности Стрельца сегодня пострадают многие. Под горячую руку попадет даже близкий человек, что не пройдет бесследно. Финансовыми вопросами лучше не заниматься, это опасный день для вложений и переводов. Меньше доверяйте словам, которые говорят малознакомые люди. Лесть может оказаться «сладкой», держитесь на плаву.

Козерог

28 августа отличный день для Козерога, у которого все идет по плану. Хотя, вас трудно напугать проблемами, энергетический потенциал высокий. В личной жизни откажитесь от сравнений любого рода. Не стоит идеализировать тех, с кем вы уже расстались. Ожидается срочная командировка, поэтому другие поездки отмените. Перелеты могут быть небезопасными.

Водолей

Времени у Водолея будет в обрез, поэтому тратить его на пустые дела и разговоры не стоит. Помните, что этот день не вернется никогда, проведите его достойно. Тем, кто решил выйти на охоту в плане интимных удовольствий, нужно быть осторожнее. В этом направлении возможны курьезные ситуации. Ну, а выйти сухим из воды у вас вряд ли получится.

Рыбы

Отличный день для Рыб, желающих отдохнуть с друзьями. Сходить в баню или выехать на природу. Все вокруг располагает к приятностям, поэтому не закрывайте себя в четырех стенах. Какое-то великое дело ждет творческих людей. Это может быть выгодное предложение о сотрудничестве или поездка за границу. Только с ответом «согласны» не спешите.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *