Телец не сможет никому отказать, а Стрелец вдруг вспомнит о бумеранге — гороскоп на 21 июня

22:00 | 20 июня, 2020
20 июня, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Если Овен будет принимать действительное за желаемое, то отношения с людьми не сложатся. Да и работа пойдет наперекосяк, если позволите себе мечтать во время ее реализации. Семейным людям пора внедрять в бытовую сферу что-нибудь новенькое. Если это покупки, то только по приемлемой цене. Острыми приключениями «пахнет» дальняя командировка.

 Телец 

21 июня Телец не сможет никому отказать, а с просьбами к нему будут обращаться многие. Старайтесь адекватно расценивать ситуации, сложившиеся в личной жизни. Не нужно брать ответственность за все, что вы создаете вместе. Ряд неприятностей ожидается в бизнесе, поэтому от сделок лучше отказаться. В финансах все разложите по полочкам.

 Близнецы 

Если Близнецы неверно отреагируют на рабочую ситуацию, то будут обижаться на самих себя. Проверьте заранее все «плюсы» и погрешности, они приведут к потерям. Утвердительный ответ придет с инстанции, куда вы недавно обращались. Потребуется лишь малое – подпись на некоторых документах. От соблазнов в любви держитесь подальше.

 Рак

Раку в этот день нужно блюсти порядок во всем, даже собственное здоровье не упускать из вида. Возможна простуда из-за того, что сидите на сквозняке. Распланируйте работу до мелочей, чтобы не перегрузиться сверх меры. Никаких откровений с друзьями и коллегами! Возможно, что вас поймут неверно, а затем еще и обвинят в чем-то ужасном.

 Лев 

Проблемы профессионального плана ожидают Льва. Если слегка снизить активность, то можно рассмотреть свои ошибки более трепетно. Держитесь на расстояние от личностей, которым мало доверяете. Поводов для конфликтов будет уйма, а застраховаться от них почти невозможно. Деньги поступят вечером, когда вы уже отчаетесь их получить.

 Дева 

Гороскоп советует Деве опасаться кондиционеров, можно легко простудиться и слечь с температурой. Естественно, «больничный» вам сейчас, как собаке пятая нога. Наоборот, есть непреодолимое желание все сделать и спокойно уйти в отпуск. В любви не нужно ждать от природы милости. Здесь нужна инициатива, а не душевные страдания по избраннику.

 Весы 

Ничто не остановит Весы на пути к цели, это уже замечательное начало дня. Вы проснетесь с чувством, что на вас смотрит вся Вселенная. И, конечно же, ждет героических подвигов ради всего доброго на земле. От дачных работ не увиливайте, наоборот, можете стать вторым Мичуриным. Размер зарплаты увеличится, если найдете другое место работы.

 Скорпион 

Скорпион получит немало тумаков и противодействий, если не будет контролировать свои эмоции. Вы, словно неуправляемая машина, мчитесь с бешеной скоростью. Тормоза сдают? Тогда срочно на ремонт, не занимайтесь самоуничтожением. В своей стихии окажутся те, кто оправится в морское путешествие. Только не берите с собой много вещей.

 Стрелец 

21 июня Стрелец вдруг вспомнит о бумеранге, а он тут, как тут. Вернется, да еще сильно ударит по лбу. В общении и с людьми, вы чем-то напоминаете танк. Прете напролом, не замечая на пути близких и любимых. В финансовых делах образовалась брешь, но заполнять ее «хоть чем-то» не нужно. Заковыристую задачку придется решить семейным людям.

 Козерог 

Козерог будет соревноваться с самим собой, доказывая мастерство и опыт в работе. Как жаль, что награждать вас будет некому. Если есть масса свободного времени, то используйте его с пользой. К примеру, начните изучать итальянский язык. Вы же собирались посетить эту страну в отпуске? Финансовая сфера заставит встрепенуться, убытки серьезные.

 Водолей

Если Водолей проспит до полудня, то пропустит много важного и увлекательного. Это сначала кажется, что некоторые дела вас не касаются. Позже выясниться, что-они-то и ведут к карьерному росту и перспективам на будущее. Полученная по почте информация будут косвенно касаться вас и близкого родственника. Разберите ее по косточкам.

 Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам совершить прыжок, но не с парашютом. Вы должны вырасти профессионально, если надоело топтаться на одном месте. Беритесь за все, отправляйтесь в командировку и станьте увереннее. Вмешательство в личную жизнь не стоит расценивать, как преступление. Родственники ничего плохого вам не желают, они лишь дают советы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *