Телец неожиданно для себя решит заняться новым делом, а Козерогу придется искренне благодарить судьбу – гороскоп на 23 января

22:00 | 22 января, 2022
22 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну, ни при каких обстоятельствах, нельзя падать духом. Иначе, подниматься будет очень тяжело. Житейские передряги и хлопоты о близких людях, наоборот, слегка взбодрят и вернут вам равновесие. В любви придется отстаивать свои позиции. Но не перед партнером, а перед его родственниками.

Телец

23 января Телец неожиданно для себя решит заняться новым делом. Выходной пройдет под творческим девизом. Хорошо заняться самоанализом, чтобы выявить недостатки характера. В семейной жизни будет все зависеть от вашего внутреннего настроя. Старайтесь общаться с супругом в унисон.

Близнецы

В личной жизни Близнецов сегодня будет много интересных событий. Кстати, некоторые из них принесут выгоду. Не слишком-то углубляйтесь в бытовую рутину, позвольте себе отдых. Что касается развлечений, то их лучше вывести на культурный уровень. Подготовьте какую-нибудь веселую программу.

Рак

Сегодня многие попытаются влезть в личные дела Рака. Какая наглость, но принимайте это, как подарок судьбы. Почему? Да, потому что в такие моменты реально выявляются достойные люди и негодяи. Не стоит начинать что-то новое, день не сулит ошеломительного успеха. Вечер посвятите чтению.

Лев

Гороскоп обещает Льву поддержку сторонних лиц. Вы так долго бегали и звонили, что наконец-то сложная ситуация решилась. Благополучно пройдет какой-то праздник или концерт. Если в нем вам отведена определенная роль, то уделите подготовке больше времени. И никакого алкоголя и фривольностей!

Дева

Если Дева будет слишком многого ждать от этого дня, то останется «с носом». В смысле, ваши привычные дела не изменятся, а вот свежие идеи и проекты не воплотятся в жизнь. Позаботьтесь о пожилом родственнике, даже если он вам не сообщит о своем положении. С деньгами обращайтесь экономнее.

Весы

У Весов терпение лопнет, а виноваты будут в этом все вокруг. Интересная позиция, что уж здесь скажешь. Придется вам на время уединиться, чтобы ни себе, ни другим не испортить настроение. Внутренняя инвентаризация расставит все по местам, как и чистка окружения. Спортивные занятия не отменяйте.

Скорпион

23 января – день уникальный для Скорпиона, который решил жизнь начать с нуля. Но учтите, что именно в такие моменты приходится сталкиваться с чем-то неприятным. Появится жажда любви, только не перепутайте это чувство с банальной страстью. Вечерний визитер повлияет на многие вещи.

Стрелец

У Стрельца в этот день много шансов обмануться и обвести вокруг пальца других людей. Если в вашу жизнь неожиданно вмешается одна неординарная личность, то все переживания уйдут в прошлое. Не замедляйте хода при решении финансовых проблем. Они могут оказаться сложнее, чем кажутся.

Козерог

Козерогу придется искренне благодарить судьбу за преподнесенные подарки. Тем, кто одинок, повезет в любви. О таком человеке вы мечтали давно, рисовали его в своих фантазиях. Дыры в бюджете больше не видны, ждите прибыли. Ну, а неожиданные гости окажутся приятными и желанными.

Водолей

Если Водолею без работы скучно, то можно перемыть посуду, постирать, приготовить обед и…Провести это день с пользой для семейства. Все вокруг будут счастливы, что груз забот и хлопот вы взяли на себя. Ну, а вам как? Выбор сделан, поэтому не казните себя за чрезмерную инициативность.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам налаживать контакты и повышать авторитет. Если кому-то давно хотелось позвонить, то набирайте номер. После разговора вы еще раз утвердитесь, что рядом надежные люди. Тем, кто заболел, нужно придерживаться диеты и соблюдать домашний режим. Никаких увеселительных заведений!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *