Телец подытожит все, что сделал за этот месяц на работе, а Стрелец задумается о чем-то глобальном – гороскоп на 24 декабря

22:00 | 23 декабря, 2020
23 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Сегодня Овен будет сиять, как начищенный самовар. Поводов для радости и улыбки — море, поэтому не ограничивайте себя в эмоциях. Гостеприимнее отнеситесь к людям, которые к вам неожиданно нагрянут. Про пословицу «нежданный гость…» даже не вспоминайте, она окажется не в тему. Финансовые взносы перенесите на другой день.

Телец

24 декабря Телец подытожит все, что сделал за этот месяц на работе. Вас никто не будет отвлекать или критиковать, спокойно занимайтесь отчетом. Полезно провести ряд мероприятий коммерческого плана. Если вы имеете свой бизнес, то любые вложения денег принесут проценты. Есть шанс получить предложение, связанное с торговлей и продажей за границей.

Близнецы

В этот день Близнецам главное не сойти с ума от тех нагрузок, которые они сами на себя повесили. Работать мозгами – это хорошо и полезно, но отдыхать тоже нужно. Если разложите по полочкам свои задания, то выиграете миллион! Да, не сомневайтесь, есть шанс обогатиться перед праздниками. Никому не одалживайте накопленные деньги, их не вернут в срок.

Рак

Раку придется весь день возиться с какими-то документами, отчетами и договорами. Многие сами превратятся в ворох бумаг, за которыми их не видно коллегам. Выбирайтесь на свет, подышите свежим воздухом и поприветствуйте собственный энтузиазм. Серьезные встречи и переговоры отложите. Сейчас не время что-то решать, волнение очевидно.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву разобраться – кому и, что он должен? Если это касается денег, то обязательно расплатитесь. Ну, а если ситуация связана с отношениями на любовном фронте, то здесь советчиков быть не должно. Аптечной ложечкой измеряйте свои энергетические запасы. Скоро они пригодятся для решения личных проблем. С деньгами все в порядке.

Дева

Деве не мешает транслировать свои идеи и без смущения заявить о своих талантах. Этот день поистине флагманский, если быть инициативнее. Здравомыслие поможет решить проблемы, связанные с новым любовным романом. Казалось бы, все прекрасно, но появятся подводные камни. В финансовой сфере не все будет благополучно и ровно.

Весы

Если Весы не усмирят эмоции и интимные аппетиты, то попадут в зависимость от собственных пороков. Колоссальная выдержка понадобится для того, чтобы избежать конфликтов и разборок. Удачным окажется день для финансистов, бизнесменов и торговцев. Соглашайтесь на все предложения, проистекающие от новых деловых партнеров.

Скорпион

24 декабря Скорпиону придется столкнуться с людьми, от которых он будет не в восторге. Зато и в этом есть плюс, вы научитесь себя контролировать. Можно задуматься о будущем, чтобы наметить задачи максимум. Конец месяца – своеобразный итог всему, что проделано. Причем не напрасно вы трудились на десяти работах, можно шикарно отдохнуть.

Стрелец

Если Стрелец задумается о чем-то глобальном, то утонет в мелких хлопотах. Сегодня поможет только размеренный шаг, честные отношения и мирный поток энергии. Никуда не спешите, успокойтесь внутренне и обязательно найдите время для любимых людей. Хорошо взять курс на укрепление материального положения. Оно заметно «хромает».

Козерог

Козерогу лучше следовать устоявшимся традициям, а не гнаться за новизной и модой. Это касается, как общения с людьми, так и внешнего вида. Все придавайте разумности и приличию, чтобы не снизить планку. Не нужно запускать бумеранг, он сильно ударит по лбу. Если в отношениях с избранником пробоина, то лучше откровенно поговорите о проблемах.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею материально удачный день, но счастье не только в деньгах…Вам захочется любви, нежности и подарков, как это знакомо. Но для начала сами преподнесите близкому человеку сюрприз, а уж потом думайте о своих удовольствиях. Бешеный темп в работе не поможет выполнить ее в срок. Начальство мигом «вычислит» ваши помыслы.

Рыбы

Хороший день для Рыб, которым с помощью творческой работы удастся восстановить силы. Казалось бы, занятость бешеная, а вы ничуть не устанете. И дело здесь не в том, что вопрос касается крупной суммы денег. Вам будет интересно заниматься тем, что поистине нравится. Перспективным окажется любовный роман, если посмотрите на него позитивнее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *