Телец решит все сделать по-своему, а Раку ни в коем случае нельзя влезать в долги – гороскоп на 30 марта

22:00 | 29 марта, 2022
29 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Месяц почти завершен, а у Овна масса недоделанных заданий. И все они тесно связаны с работой, документами и отчетами. Вам придется погрузиться во все без остатка. Суета не поможет, нужно быть крайне собранным и исполнительным. Принимайте меры, если почувствуете себя физически неважно.

Телец

30 марта Телец решит все сделать по-своему, даже если начальник предложит свою версию реализации заданий. С одной стороны, вам плюс, инициатива приветствуется. С другой, вы погрязните в работе на всю предстоящую неделю. Но ведь главное – результат! Вам обещают крупную премию.

Близнецы

Насыщенный день у Близнецов, если не игнорировать творческие моменты. Нет, петь и танцевать на работе не нужно, а вот использовать для реализации проектов таланты – пожалуйста. Коллеги будут в шоке, когда увидят эффект от ваших трудов. Вечером ждите новостей, они касаются финансов.

Рак

Раку ни в коем случае нельзя влезать в долги. Если вам уже одобрили кредит, то все равно сто раз подумайте, стоит ли игра свеч. Небезопасный день для финансового положения, будьте осторожны. Плохое самочувствие может быть из-за погоды, поэтому примите необходимые лекарства.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву обратить внимание на внешний образ. Если пораньше освободитесь от работы, то сходите в парикмахерскую или бутик. Весна – пора преображения, а ваш гардероб уже не вписывается ни в какие рамки. В семье возможен конфликт, если забудете про свои обещания супругу.

Дева

Приятные сюрпризы ждут Деву, но заметит она их не сразу. Природная деликатность и практичность не позволит вам выразить эмоции слишком активно. Ну, и напрасно. Человек старался, придумывал и сообразил то, на что вы лично не способны. Деловая поездка отменится, о причинах узнаете позже.

Весы

Если Весы проснутся пораньше, то не пропустят ни одного шанса на успешное продолжение дня. Наоборот, соберут в личную казну – подарки, деньги и много других приятных мелочей. Творческим людям нужно активнее включаться в работу. Очевидной и весомой будет помощь спонсора.

Скорпион

30 марта Скорпион сделает вывод, что ничего полезного для себя не сделал в этом весеннем месяце. Ну, тогда постарайтесь этот день наполнить до краев чем-нибудь хорошим и полезным. В личную жизнь влезет кто-то третий. А вы и не догадывались, что это может произойти на фоне банальной зависти.

Стрелец

Страх перед будущим – вот, что придется пережить сегодня Стрельцу. Но если окружите себя позитивными людьми, то внутренние проблемы растворятся сами собой. Попытка – не пытка, это уже больше подходит для одиноких людей. Если боитесь завязать серьезные отношения, то так и будете жить в сомнениях.

Козерог

Какой-то бесшабашный день ждет Козерога. Вы рассчитывали, что все пойдет по плану, увы. Но здесь есть свои плюсы, не огорчайтесь. Вы можете постичь то, что раньше вам было не дано. На старые грабли наступят влюбленные. Что ж, вы такие упертые? Ведь, этот «урок» вы уже неоднократно проходили.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею поправить свое материальное положение. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, но без них вы реально залете в долги. Быстро нормализуется ситуация, связанная с документами. Вам поможет оформить бумаги человек, с которым давно и тесно дружите.

Рыбы

Рыбы по жизни фантазийные натуры, а сегодня вообще погрязнут в иллюзиях так, будто это теплый океан надежды и любви. Если бы не задания, которые нужно срочно выполнить, уехали бы за сто морей. Стоп! Тормозите себя, расставьте приоритеты. Вечером вас пригласит на встречу давний друг.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *