Телец в этот день может оказаться в центре какого-то мирового заговора, а Скорпиону предстоит встречаться и договариваться с влиятельными людьми – гороскоп на 30 апреля

22:00 | 29 апреля, 2020
29 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен

30 апреля у Овна наблюдается гиперактивный денек. Вы даже не заметите, как он пролетит, так будете загружены личными делами. От вас начнут требовать нереальные вещи, постарайтесь сдержаться и не взорваться. Подбодрит давний друг, предложит работу на личном сайте. Если у вас есть талант к написанию, то соглашайтесь. Гонорар будет хороший.

 Телец

Телец в этот день может оказаться в центре какого-то мирового заговора. Но вы сами проявили любопытство, поэтому не жалуйтесь. Руководство примет решение по поводу вашей должности, наконец-то мечты сбылись. Прекрасный день для работы на даче, стройки и переезда. Если задумали что-то супер масштабное, то выкладывайте денежки.

 Близнецы 

Если в споре рождается истина, то конфликт может закончиться для Близнецов плачевно. Нет, до драки дело не дойдет, но вам могут предъявить такие вещи…Короче, агрессию закройте на замок, как и бурные эмоции. Те, кто недавно услышал от любимого человека «прощай, я ухожу», попытаются все вернуть. Шанс есть всегда, будьте смелее.

 Рак

Рак прекрасно знает, что такое компромисс, поэтому применит это качество даже там, где не нужно. Зато исключит многочисленные споры и недоразумения в коллективе. Не вздумайте предаваться грусти и тоске, на улице ведь весна. Любовь обязательно придет, если не думать о ней каждую секунду. Выезжайте на природу, знакомьтесь и будьте позитивнее.

 Лев 

Гороскоп советует Льву подойти к процессу работы со всем сердцем и душой. Если руководство заметит ваш энтузиазм и рвение, то получите новую должность. В отношениях с избранником старайтесь донести то, что вас давно мучает. Но только тактично и без крика. Уладить внутренний дисбаланс поможет свежий воздух, природа и, конечно же, нежные слова.

 Дева 

Все нестандартное и оригинальное поможет Деве изменить жизнь к лучшему. Вы же еще молоды душой, зачем зарывать таланты в землю? Крепче за баранку нужно держаться шоферам. Если отправились в командировку, то нужно быть внимательнее на трассе. Возможно, что дома или на даче найдется вещь, которую давно искали. Радость будет безграничная.

 Весы 

У Весов обострится интуиция, очень кстати. Ситуация на работе такая запутанная, что обычными и реальными методами ее не решить. Сядьте поудобнее, поразмышляйте и выводы напросятся сами собой. Цепочку в личной жизни придется укреплять, чтобы не довести дело до расставания. Избраннику не нужны ваши обещания, он ждет реальных поступков.

 Скорпион 

Скорпиону предстоит встречаться и договариваться с влиятельными людьми. Давно вам не было так жарко, но тема сотрудничества достаточно перспективная. Если хочется стать успешнее и финансово твердо стоять на ногах, то соглашайтесь на условия. Дачникам придется вооружиться лопатой, граблями и желанием. Работы на участке предстоит много.

 Стрелец 

30 апреля творческим Стрельцам улыбнется Фортуна. Правда для этого придется сгонять в командировку, но это не проблема. Зато познакомитесь с теми, с кем предстоит вместе работать. Новая информация принесет пользу и в личной жизни. Все так взаимосвязано, что вы и не подозревали. Если пригласят в гости, то от алкоголя лучше отказаться.

 Козерог 

Козерог будет чемпионом по многим делам, особенно, домашним. Вы все решите самостоятельно, даже стиральную машинку отремонтируете. Не боитесь, что родственникам понравится все сваливать на ваши плечи? Звонок друга может изменить планы. Вы поможете ему решить старую проблему. Не исключена срочная и дальняя поездка.

 Водолей 

В этот день Водолею нужно искать выход своей кипучей энергии. Иначе, вы раздуетесь, как пузырь, и лопните в самый неподходящий момент. Неуправляемые эмоции дадут плохой результат. Вы можете обидеться на то, на что раньше и внимания бы не обратили. Срочно закаливайте организм, обливайте по утрам прохладной водой и отправляйтесь на пробежку.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам идеальный день и чудесное настроение. На всех фронтах спокойно и комфортно, поэтому все волнения прочь. В общении с друзьями ведите себя предельно честно, но меру в откровениях знайте. Бытовые трудности покажутся даже увлекательными, поэтому расправитесь с ними моментально. Ждите крупной прибыли.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *