«Телефон доверия» вышел на улицы в Биробиджане вместе с волонтерами

16:00 | 19 мая, 2018
19 мая, РИА Биробиджан.

Практическое занятие по теме «Проведение массовых мероприятий» состоялось на курсах по программе дополнительного образования «БлагоДарю», действующих при ОГБУ ДО Центр «МОСТ» комитета образования Правительства ЕАО. Волонтеры стали участниками городской акции «Телефон доверия в твоем мобильнике» в рамках Международного дня детского телефона доверия, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Центра «МОСТ».

«Учащиеся проводили анкетирование горожан разного возраста по теме осведомленности о работе телефона доверия и о значимости данной службы: «Что я знаю о детском телефоне доверия», а также раздавали буклеты с полезной информацией.

Каждый из ребят на практике смог применить полученные знания и умения коммуникации в общении с жителями города.

Участвуя в массовом мероприятии, ребята соприкоснулись с понятием, которое ранее изучили. Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан, совершающихся с целью удовлетворения политических, духовных, физических и других потребностей граждан, являющихся формой реализации их прав и свобод, а также формой социального общения между людьми и способом выработки единства установок личности, коллектива и общества в целом», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #волонтеры #практика

Фото с сайта Центра «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *