Телеканал НТК 21 покажет жителям ЕАО прямую трансляцию матча «СКА-Хабаровск» — «Спартак»

11:09 | 27 августа, 2017
27 августа, РИА Биробиджан.

Сегодня в Еврейской автономной области день большого футбола — телеканал НТК  ( 21 кнопка во всех кабельных сетях ЕАО ) в 17.55 начинает прямую трансляцию из Хабаровска, где в восьмом туре Российской футбольной премьер-лиги встречаются местный СКА и московский «Спартак». В прошлом году в Кубке России дальневосточники, выступавшие тогда еще в Футбольной национальной лиге, сенсационно переиграли будущих чемпионов, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.
Но вряд ли гости летят через всю страну за реваншем. Спартаковцам нужно побеждать любой ценой, потому что они провалили начало сезона и занимают сейчас с восемью очками всего лишь 10-е место в турнирной таблице. Армейцы и не рассчитывали на успех в первых играх, но сумели победить на своем поле «Анжи» 2:0 и сыграли вничью с «Рубином» (1:1) и на выезде с «Тосно» (0:0). В активе хозяев 5 очков. В случае победы они догоняют соперников.

Уже известно, что за «Спартак» не сыграют: Александр Самедов, пропускающий матч из-за дисквалификации; Зе Луиш, восстанавливающийся после травмы; Ивелин Попов, который буквально вчера на вечерней тренировке получил микротравму связки колена, сообщает официальный сайт «Спартака».

match_11995

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *