Телеканал НТК21 покажет региональные новости в перерыве матча ХК «Амур» и ХК «Сочи»

15:30 | 23 октября, 2019
23 октября, РИА Биробиджан.

В необычном формате пройдет выпуск новостей сегодня на телеканале НТК21. В перерыве матча хоккейных клубов «Амур» и «Сочи» выйдет выпуск региональных новостей. Прямой эфир начнется в 19:00 по местному времени. Смотрите прямой эфир на телеканале НТК21, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур».

Кошачье дерби завершит серию домашних матчей «Амура». 23 октября Тигры встретятся с ХК «Сочи». Прошлый матч, «леопарды» проиграли, уступив в Пекине со счетом 3-2.  Поражение стало седьмым подряд, что является новый антирекордом клуба. Что примечательно, череда неудач команды с побережье черного моря началась именно с матча против дальневосточников. Тот поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гулявцева.
После поражения в Китае «Сочи» занимают 11-ую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. После 20 стартовых поединков сезона в активе «леопардов» 15 набранных очков. У «Амура» на два очка больше, но вот строчка   12-я. От зоны плей-офф Тигров отделяют всего четыре балла.

Неделей ранее пост главного тренера соперников покинул Сергей Зубов, возглавлявший команду с 2017 года. Исполняющим обязанности наставника назначен входивший в штаб Зубова Леонид Береснев.  61- летний специалист большую часть карьеры провел на тренерских мостиках латвийских команд, в том числе и национальной сборной страны.  А в сезоне с 2003 г. по 2004 г.  возглавлял «Амур».  Под его началом на лед в джерси дальневосточников выходили Олег Фимин и Вадим Покотило, ныне занимаемые должности в руководящем и тренерском составах Тигров.
В составе соперников выступают несколько игроков ранее игравших в системе «Амура»: Вратарь Дмитрий Шикин, нападающие Константин Соколов, Илья Крикунов, Кирилл Капустин, Денис Орлович-Грудков и Дмитрий Лугин.  Но никто из числа бывших сочинцев   не променял побережье черного моря на бескрайние просторы Дальнего Востока.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #НТК21 #новости #хоккей #прямой_эфир

Фото: сайт ХК «Амур»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *