Теленок сгорел в сарае в с. Нагибово ЕАО

10:00 | 30 мая, 2018
30 мая, РИА Биробиджан.

В селе Нагибово Еврейской автономной области загорелась хозяйственная постройка. Вызвавшие пожарных очевидцы сообщили о том, что в сарае остался теленок. Пожарные локализовали возгорание, предотвратив переход огня на жилые дома, но животное спасти не удалось, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В 19:02 по местному времени на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о пожаре в селе Нагибово Октябрьского района. Сельчанка, почувствовав запах дыма идущий с улицы, вышла из дома, чтобы осмотреться. Она увидела охваченную пламенем хозяйственную постройку соседей и, испугавшись, что огонь перекинется на жилые дома, незамедлительно позвонила на телефон пожарно-спасательной службы.

На место происшествия прибыли огнеборцы пожарного поста из с. Благословенное. Хозяева, также подъехавшие к своим домовладениям, пытались потушить пламя подручными средствами. Граждане сообщили спасателям, что в сарае остался теленок, и они боятся приблизиться к очагу возгорания из-за горящей электропроводки, чтобы его вывести. Пожарные локализовали возгорание в кратчайшие сроки, предотвратив переход огня на жилые дома. Животное спасти не удалось.

Пожарная инспекция выяснила, что причиной произошедшего послужило замыкание электрического провода, который был неправильно установлен изначально. Ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #пожар #пожарные #огонь

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *