Телец будет ворчать и возмущаться всему, как старый дед на завалинке, а Весы запросто могли бы сдать экзамены в цирковое училище – гороскоп на 19 октября

7:00 | 19 октября, 2019
19 октября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Грамотно формулируйте фразы – вот, что нужно усвоить Овну. Тогда вас не только примут за «своего», но и помогут в решении личных проблем. В работе будет уместно повиновение, как бы вам не хотелось гнуть свою правоту. С шефом бесполезно спорить, особенно, при всем коллективе. Аккуратнее на дороге! Выбирайте обувь с нескользкой подошвой.

   Телец 

19 октября Телец будет ворчать и возмущаться всему, как старый дед на завалинке. Подумайте, к чему такое поведение может привести? Постарайтесь войти в положение тех, кому достанутся ваши агрессивные посылы. В процессе физического труда, если таким займетесь, найдите пару минут для отдыха и релаксации. Поездку отложите на неделю.

   Близнецы 

Сегодня Близнецы способны собрать вокруг себя такую аудиторию слушателей, что их можно легко выбрать в депутаты. Вы просто – гений коммуникабельности, и это прекрасно. Не стоит искать новых путей в работе. Старайтесь применять те методы, которые уже проверены неоднократно. Не исключены симптомы простуды, срочно начинайте лечение.

   Рак

На повышенных тонах придется объяснять Раку то, что и ежу понятно. Самое интересное, что вас сразу поймут. Но только в кругу семьи все это эффективно, а вот с коллегами ведите себя мягче. Неудачная полоса ожидает коммерсантов, возможны крупные убытки от продаж. Со здоровьем все отлично, но от экстремальных видов спорта лучше отказаться.

   Лев 

Гороскоп обещает Льву массу важных дел. Придется даже пожертвовать личной жизнью и отменить свидание, чтобы их решение не застопорилось. Впопыхах предстоит заниматься финансовыми вопросами, иначе останетесь без денег. Благодаря срочной командировке, можно получить предложения о сотрудничестве за рубежом.

   Дева 

Деве предстоит впопыхах доделывать то, что они отложили в долгий ящик. Теперь вы еще раз убедитесь, что это опрометчиво. Во время разговора с другом, всплывет какая-то старая тайна. Но она больше касается третьего лица, а не вас и товарища. Обязательными должны быть водные процедуры – бассейн, баня и обливание контрастным душем.

   Весы 

Весы запросто могли бы сдать экзамены в цирковое училище. Настолько профессионально вы будете сегодня жонглировать всем, что подбросит жизнь. Даже самые безвыходные ситуации покажутся вам ерундой, которую можно запросто решить. Будьте внимательнее на дороге! В противном случае, угодите в лапы сотрудников ГИБДД и выплатите штраф.

   Скорпион 

19 октября Скорпион с утра настроится на романтическую волну, на то есть масса причин. Вы наконец-то влюбились, а это чувство не только вдохновляет, но и призывает к переменам. Но в конце дня придется все-таки спуститься с небес на землю. Финансовые проблемы окажутся такими сложными и неожиданными, что без их решения не сдвинуться вперед.

   Стрелец 

Срочных дел у Стрельца накопилось много, поэтому акцент нужно сделать на их непременном решении. Материальная сфера вполне терпимая, но от шопинга откажитесь. Увы, внешние раздражители могут вызвать на конфликты. Но если повести себя мудро, то они шустро ликвидируются. Переходя улицу, не забудьте посмотреть направо и налево.

   Козерог 

В этот день Козерогу придется пересмотреть свой список контактов. Если в нем есть ФИО тех, кто вам способен помочь в личном бизнесе, то обязательно с ними созвонитесь. Без поддержки и совета сегодня не обойтись. В любовных отношениях следует сосредоточиться на теме «путешествия». Если партнер настаивает на совместной поездке, то соглашайтесь.

   Водолей 

Гороскоп советует Водолею вспомнить о том, что такое «здоровый дух». Соответственно, он может быть только в здоровом теле. Итак, вставайте с дивана и сделайте физзарядку. Ну, и от обильного питания тоже на денек откажитесь. Особенно, если любимая одежда предательски не налезает на ваши аппетитные формы. Вечер лучше провести в бассейне или спортзале.

   Рыбы

Интриги, расследования и частые передвижения ожидают сегодня Рыб. Ваша фантазийная природа окажется крайне востребованной. Увы, многие попытаются читать нотации, но перетерпите этот момент. Сложный разговор предстоит вечером с пожилым родственником. Нужно обязательно его поддержать, а также проявить сочувствие. Только искреннее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *